HENINEN.NETRAATTEEN PORTTISuomiEnglishНовостиИнформация о проектеПантеон памятиЭкспедицияМедиаПрессаСсылкиГостевая книгаХроника боевФотоархивДокументыВойна и судьбыПамять и законСотрудничество музеевТуризм
Советские военнослужащие, погибшие во время боевых действий в Суомуссалми в 1939-1940 годах
 Фамилия, имя, отчествоМесто призываЗваниеДата рожденияДата гибели
Аврамчук Петр (Петро) Иосипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
Адамович Артем Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р.в 1939-1940 гг.
Адамчук Степан Степановичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Чернявка Попельнянский районпропал без вести в Финляндии
Андриевский Виктор Александрович (Олександрович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецКоростенский районпропал без вести в 1940 году
Андрощук Андрей Филиппович (Пилипович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р.в 1939-1940 гг.
Антонец Василий (Василь) Петровичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестны13.03.1940 в Финляндии (от ран)
Антонюк Микола Кириллович (Кирилович)неизвестнонеизвестнонеизвестныв марте 1940 года в Финляндии
Антонюк Павел (Павло) Гаврилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести 03.1940 года в Финляндии
Антонюк Павел (Павло) Никифорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
10 Артемчук Федор (Федир) Андреевич (д.с.)в 1937 годумл.сержант1917 г.р.пропал без вести 11.1939 года
11 Артемчук Федор (Федир) Андреевичв 1937 годурядовой1915 г.р., с.Роставица Ружинского районапропал без вести в январе 1940 года
12 Бабан Николай (Микола) Игнатьевич (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
13 Бабенко Петр (Петро) Федоровичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Каменка Попельнянского районапропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
14 Бабич Алексей (Олексей) ИвановичРужинским РВКрядовой1905 г.р.в 1940 году в Финляндии
15 Бабич Василий (Василь) Тимофеевичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Почуйки Попельнянского района02.01 1940 года в Финляндии
16 Бабошин Федор (Федир) Кузьмичв 1939 году Ружинским РВКрядовой1920 г.р.в 1940 году в Финляндии
17 Бабчук Корней Тимофеевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
18 Базилевский Иосиф (Йосип) Тимофеевичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1897 г.р.01.01.1940 года в Финляндии
19 Базилевский Федор (Федир) Демьяновичнеизвестнорядовой1917 г.р., с.Голубятин Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
20 Базиленко Сидор (Сидир) Демьяновичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Голубятин Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
21 Баклан Иван Андреевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1940 году
22 Баклан Иван СильвестровичРужинским РВКнеизвестно1911 г.р.пропал без вести в 1940 году в Финляндии
23 Балан Иван Федоровичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Почуйки Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
24 Балацюк Савва (Сава) Ивановичнеизвестнорядовой1911 г.р., Попельнянский район06.01.1940 в Финляндии
25 Банит Иван Иосипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
26 Банит Кондрат Иосипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
27 Барабащук Петр (Петро) ГордеевичРужинским РВКнеизвестно1898 г.р.в 1940 году в Финляндии. Похоронен в Финляндии
28 Барановский Алексей (Олексий) Федоровичв 1939 году Базарским РВКрядовой1910 г.р., с.Мали Клиши Народицкого районав марте 1939 года. Похоронен в Финляндии
29 Барановский Дмитрий (Дмитро) Михайлович 1939 году Овруцким РВКрядовой1903 г.р.погиб в бою 04.03.1940 года в Финляндии
30 Барановский Дмитрий (Дмитро) Михайловичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1903 г.р.пропал без вести в 1940 году в Финляндии
31 Барановский Игнат Матвеевичв 1939 году Овруцким РВКнеизвестно1907 г.р.в 1940 году в Финляндии
32 Барановский Талимон Опанасовичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1908 г.р., с.Гошивпогиб в бою 24.01.1940. Похоронен в Финляндии
33 Бас Ануфрий (Онуприй) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., с.Житницы Любарского района25.02.1940 года. Похоронен в Финляндии
34 Бас Ануфрий (Онуприй) Ивановичв 1939 годурядовой1904 г.р., с.Житницы Любарского районапогиб в бою 25.02.1940. Похоронен в селе Каменка, Выборгский район Ленинградской области
35 Басюк Михаил (Михайло) НикифоровичРужинским РВКнеизвестно1907 г.р.в январе 1940 года. Похоронен в Финляндии
36 Бахмуров Николай (Микола) Павловичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1906 г.р.погиб в бою в декабре 1939 года. Похоронен в Финляндии
37 Бахуринский Феодосий Максимовичв 1939 годурядовой1910 г.р.погиб в бою 28.02.1940 года в Финляндии
38 Безверхий Василий (Василь) Даниловичнеизвестнорядовой1914 г.р., Андрушевский районпропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
39 Беземчук Ростислав Васильевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
40 Безпалько Петр (Петро) Кузьмичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Красногирка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
41 Безпалюк Андрей Ивановичв 1939 годурядовой1909 г.р., с.Черняховв бою 12.03.1940 года в Финляндии
42 Белоус Моисей Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р.в 1940 году
43 Белоус Павел (Павло) Трофимович (Трохимович)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р.пропал без вести 07.07.1940 года
44 Берестюк Иван Павлович07.09.1939 года Попельнянским РВКкрасноармеец1908 г.р., с.Попельняв январе 1940 года
45 Бернеский Михаил (Михайло) Степанович ???в 1938 году Радомышльским РВКрядовой1917 г.р., с.Раивкав 1939 году в Финляндии
46 Биленович Михаил (Михайло) Николаевич (Миколайович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Котлярка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
47 Билониг Антон Данилович07.09.1939 годарядовой1907 г.р., с.Сокильча, Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
48 Билоцкий Иосип Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовойс.Коростышевпропал без вести в 1940 году в Финляндии
49 Билошицкий Соловей Павловичв 1939 годурядовой1915 г.р., с.Загребля Малинского районав январе 1940 года. Похоронен в Финляндии
50 Билый (Билий) Кирилл (Кирило) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Красногирка, Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
51 Билый (Билий) Яков (Якив) Петровичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Ставище, Попельнянского районапропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
52 Биляченко Николай (Микола) Гавриловичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1911 г.р., с.Новопольпогиб в бою в феврале 1940 года в Финляндии
53 Блощук Окон Яковлевич (Якович) (д.с)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р.в 1939-1940 годах
54 Бобко Михаил (Михаило) Одаркович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Коростышевский районв 1940 году
55 Бовсуновский Владимир Самойлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецКоростенский районпропал без вести в 1940 году
56 Бойко Василий (Василь) Федотовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Велики Лисивцы, Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
57 Бойко Иван Даниловичнеизвестнонеизвестно1909 г.р., с.Велики Лисивцы, Попельнянского районапропал без вести 02.01.1940 года в Финляндии
58 Бойко Каленик МаксимовичРужинским РВКрядовой1904 г.р.в 1940 году в Финляндии
59 Бойко Петр (Петро) Платоновичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Велики Лисивцы, Попельнянского района08.01.1940 года в Финляндии
60 Бойко Сергей (Сергий) Антоновичнеизвестнорядовой1907 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
61 Бойко Терентий Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1914 г.р., с.Саверцы, Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
62 Бойко Трофим (Трохим) Андреевичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Саверцы Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
63 Бондар Иосиф (Иосип) Аврамович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
64 Бондар Михаил (Михайло) Николаевич (Микоаевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р.пропал без вести 1939-1940 годах
65 Бондар Тодось Ахтимовичнеизвестнорядовой1904 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
66 Бондаренко Александр (Олександр) Степановичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Паволоч, Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
67 Бондаренко Вакула Мусиевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
68 Бондаренко Семен Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1919 г.р., Ружинский районв марте 1940 года
69 Бондаренко Фёдор Оноприевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
70 Бондарчук Егор СтепановичБердичевским РВК в 1939 годурядовой1914 г.р.11.02.1940 года в бою. Похоронен в Финляндии
71 Бондарчук Панас Дорохтейович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
72 Бондарчук Петр (Петро) Иосиповичв 1939 году, Житомирским РВКрядовой1911 г.р., с.Буки.07.03.1940 года в Финляндии
73 Борейко Леонтий Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Житомирский районпропал без вести в 1940 году
74 Борисюк Митрофан Михайловичнеизвестнорядовой1904 г.р., Ружинский районв феврале 1940 года Финляндии
75 Боробей Игнат Андреевичв 1939 году, Овруцким РВКрядовой1917 г.р.в 1939 году в Финляндии
76 Бородай Арсентий Степановичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Соколив Брид Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
77 Бородатый (Бородатий) Степан Васильевичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Ставище Попельнянский район05.01.1940 года в Финляндии
78 Бортник Алексей (Олексий) Петровичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1912 г.р.в 1940 году в Финляндии
79 Бортник Карп (Карпо) Пахомовичв 1938 году Новоград- Волынским МВКрядовой1918 г.р., с.Тальки02.03.1940 года в Финляндии в бою
80 Брижук Василий (Василь) Дорофеевичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1908 г.р.в 1940 году в Финляндии
81 Брожко Петр (Петро) Александрович (Олександрович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р.в 1940 году в Финляндии
82 Броцкий Петр (Петро) Иванович (д.с.)в 1939 годусержант 44 сд1911 г.р.пропал без вести в 1940 году
83 Бугайчук Алексей (Олексий) Никитович (Микитович)в 1939 году Андрушевским РВКнеизвестно1909 г.р..с.Кочивка Андрушевского района08.03.1940 года в Финляндии
84 Бугира Николай (Микола) Дмитриевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
85 Бугира Степан Дмитриевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
86 Будник Петр (Петро) Харитоновичв 1939 годурядовой1907 г.р., с.Очеретянка Черняховского района25.03.1940 года в Финляндии от ран
87 Бурлак Федор (Федир) Потаповичнеизвестнорядовой1911 г.р., Ружинский район07.01.1940 года в Финляндии
88 Бурьян Тодось Ипполитович (Иполитович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестны17.02.1940 года в Финляндии
89 Буяшский Людвиг Казимирович ???в 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестныпропал без вести в 1940 году в Финляндии
90 Вакалюк Павел (Павло) Ивановичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
91 Вакула Степан Владимирович (Володимирович) (д.с.)15.11.1939 годакрасноармеец1908 г.р., Лугинский район с.Жеревцыпропал без вести в 1940 году
92 Вакуленко Семен Опанасовичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1898 г.р., с.Пулини Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
93 Ващенко Григорий Михайловичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
94 Вдовиченко Василий (Василь) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939-1940 годах
95 Величко Павел (Павло) Ивановичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести 04.01.1940 года в Финляндии
96 Венгер Федот Владимирович (Володимирович)неизвестнорядовой1901 г.р., с.Парыпсы Попельнянского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
97 Венжик Виктор Андреевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 01.1940 года
98 Вербицкий Александр (Олександр) Васильевичв 1940 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р., с.Сытивка Овруцкого районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
99 Веретин Павел (Павло) Алексеевич (Олексеевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939 году
100 Вернигора Иван Матвеевичв 1939 году Народицким РВКфельдшер, рядовой1916 г.р., с.Стара Шарне Народицкий района08.03.1940 года в с.Вышний Волочок от ран
101 Витенко Леонид Павловичнеизвестнорядовой1904 г.р., с.Каменка Попельнянского районапогиб на войне с Финляндией
102 Витрук Василий (Василь) Иосиповичнеизвестнорядовой1915 г.р., с.Паволоч Попельнянского района19.02.1940 года в Финляндии о ран
103 Витрук Фома (Хома) Анисимович (Онисимович)неизвестнорядовой1902 г.р., с.Паволоч Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
104 Витюк Александр (Олександр) Федорович (д.с.)в 1939 годакрасноармеец1913 г.р., Ружинский район29.02.1940 года в Финляндии
105 Витюк Николай (Микола) Тимофеевич (д.с.)в 1939 годуст.лейтенант1917 г.р., Любарский районв 1940 году в Финляндии
106 Вицук Дорофей (Дорофий) Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939-1940 годах
107 Власенко Иосип Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1903 г.р., Червоноармейский районпропал без вести в 1939 году
108 Вовкодав Виктор Даниловичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Паволочь Попельнянского районав Финляндии
109 Вознюк Евсей Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести в 12.1939 году
110 Войналович Петр (Петро) Романовичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Голубятин Попельнянского района20.02.1940 года в Финляндии
111 Войтко Григорий Юхимовичнеизвестнорядовой1901 г.р., Ружинский район07.01.1940 года в Финляндии
112 Войтович Виктор Филиппович (Пилипович)в 1939 году, Овруцким РВКрядовой1908 г.р., с.Гаевичи, Овруцкого района08.02.1940 года в Финляндии отран
113 Воловенко Федор (Федир) Михайловичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
114 Волосовский Алексей (Олексий) Степановичв 1939 году Радомышльским РВКрядовой1918 г.р., с.Кодра Макаровского района Киевской области15.02.1940 года в Финляндии
115 Волощук Петр (Петро) Леонтьевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Емильчинского районапропал без вести в 1940 году
116 Волынец (Волинец) Анатолий Денисовичв 1939 году Янушпольским РВКст.сержант1912 г.р., с.Безпечна Чудновского районапропал без вести 12.02.1940 года в Финляндии
117 Волынец (Волинец) Степан Ильич (Иллич)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
118 Воровченко Григорий Семеновичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Кошляки Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
119 Воровченко Иван Тихоновичнеизвестномл.сержант1907 г.р., с.Кошляки Попельнянского райна05.01.1940 года в Финляндии
120 Воронюк Василий (Василь) Лукьяновичв 1939 году Чудновским РВКрядовой1919 г.р., с.Чуднов12.02.1940 года в Финляндии
121 Вчорашнюк Лаврентий Митрофановичв 1940 годурядовой1914 г.р., с.Тютюнники Чудновского районапропал без вести в Финляндии
122 Выгивский (Вигивский) Дмитрий (Дмитро) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецКоростенский районпропал без вести в 1940 году
123 Выхованец (Вихованец) Михаил (Михайло) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1905 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
124 Выхованец (Вихованец) Петр (Петро) Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
125 Габец Иван Опанасовичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестныв 1940 году в Финляндии
126 Гавриленко Федор (Федир) Ивановичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
127 Гаврилюк Иван Андреевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
128 Гайдай Иван Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинского районав 1940 году
129 Гайдай Матвей Прокопьевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
130 Гайдай Панас Филиппович (Пилипович)неизвестнонеизвестно1905 г.р., Ружинского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
131 Гальчонок Петр (Петро) АндреевичнеизвестнорядовойКоростышевский районпропал без вести в 1939-1940 годах в Финляндии
132 Гандзюк Александр (Олександр) Михайловичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
133 Гандзюк Степан Тилимоновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
134 Гапонюк Иван Васильевичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестны16.02.1940 года в Финляндии
135 Гапонюк Николай (Микола) Игнатовичв 1939 году Вчерайшенским РВКрядовой1905 г.р., с.Мусиевка Ружинский районв бою в декабе 1939 года в Финляндии
136 Гарбар Антон Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинского районапропал без вести 01.1940 года
137 Гарбар Николай (Микола) Федоровичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
138 Гарбар Пётр Петровичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
139 Гарбар Яков (Якив) Федоровичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
140 Гаркавец (Горковец) Григорий Левковичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Строков Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
141 Гаркуша Михайл (Михайло) Михайловичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1914 г.р., с.Троковичи Черняховского районапропал без вести 12.02.1940 года в Финляндии
142 Гаркуша Ульян (Улян) Семеновичв 1938 году Черняховским РВКрядовой1911 г.р., с.Троковичи Черняховского района в марте 1940 года в Финляндии в бою
143 Гвоздецкий Петр (Петро) РомановичнеизвестнорядовойРужинский районпропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
144 Герасимчук Архип Никитович (Микитович)в 1939 году Овруцким РВКмл.сержант1919 (1918) г.р., с.Прибытки01.03.1940 года от ран
145 Герасимчук Григорий Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1907 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
146 Герасимчук Михаил (Михайло) Мусиевичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1911 г.р., с.Клитыше Черняховского районав марте1940 года в Финляндии
147 Геращенко Григорий Степановичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Почуйки Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
148 Гнатишин Нечипор (Нечипир) Карпович (д.с.)неизвестнолейтенант1909 г.р., Любарский районнеизвестно
149 Гнатюк Никита (Микита) Ануфриевич (Онуфриевич)неизвестнорядовойРужинский районпропал без вести 26.12.1939 года в Финляндии
150 Гнатюк Николай (Микола) Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1905 г.р., Ружинский районпропал без вести в декабре 1939 года в Финляндии
151 Гнатюк Петр (Петро) Никифорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
152 Гнилошкур Опанас Васильевичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Почуйки Попельнянского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
153 Головащук Василий (Василь) Лаврентьевичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Попельняв Финляндии
154 Головень Андрей Емельянович (Омелянович)в 1939 году Андрушевским РВКрядовой1917 г.р., с.Антопиль Андрушевского районапропал без вести в марте 1939 года???
155 Голяченко Петр (Петро) Яковлевич (Якович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1904 г.р., с.Славив20.01.1940 года в Финляндии в бою
156 Гонтаренко Петр (Петро) Степановичв 1939 году Знаменским РВК Кировоградской областирядовой1908 г.р., с.Софиевка Володарско- Волынского районапропал без вести в январе 1940 года в Финляндии
157 Гонцус Александр (Олександр) Алексеевич (Олексиевич)в 1938 году Андрушевским РВКсержант1918 г.р., с.Ивныца Андрушевского районапропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
158 Гончаренко Андрей (Андрий) Антоновичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Романовка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
159 Гончаренко Макар Александрович (Олександрович)в 1939 году Малинским РВКрядовойс.Ворсовка Малинского районав 1940 году в Финляндии
160 Гончаренко Макар Саввович (Савович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Ерчики06.01.1944 года в Финляндии ???
161 Гончарук Василий (Василь) Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Ружинский район06.01.1940 года
162 Гончарук Иван Гавриловичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Каменка Попельнянского районав Финляндии
163 Гопонюк Николай (Микола) Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский район12.1939 года
164 Горбатюк Остап Иосиповичв 1936 году Трояновским РВКмл.лейтенант1915 г.р., с.Кодня23.02.1940 года в Финляндии в бою. Похоронен в Финляндии
165 Горбик Леонтий Ивановичв 1939 году Малинским РВКрядовой1918 г.р., с.Нови Воробьи Малинского район06.03.1940 года в Финляндии
166 Горгуль Григорий Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Ерчики Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
167 Горкуценко Петр (Петро) Кондратович (Киндратович)неизвестнорядовой1902 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
168 Горничный (Горничний) Иван Яковлевич (Якович)неизвестнорядовойРужинский районпропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
169 Горобец Михаил (Михаило) Михаилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
170 Горобец Степан Огийовичнеизвестнорядовой1906 г.р., Ружинского районапропал без вести в 1939 году
171 Горовый (Горовий) Василий (Василь) Саввович (Савович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
172 Горошников Потап Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годумл.лейтенант 305 сп 44 сд1912 г.р., Житомир04.02.1940 года
173 Гош Муси Федоровичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Парыпси Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
174 Гребенетий Петр (Петро) Захаровичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Новоселица Попельнянского района06.02.1940 года в Финляндии
175 Грек Василий (Василь) Демьяновичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939 году в Финляндии
176 Гречка Николай (Микола) Остаповичнеизвестномл.сержант1915 г.р., с.Ставище Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
177 Гречка Филипп (Пилип) Юхимовичнеизвестномл.сержант1898 г.р., с.Ставище Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
178 Григорович Михаил (Михайло) Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Андрушки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
179 Григорчук Андрей Васильевичв 1939 году Житомирским РВКрядовой1910 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского района20.01.1940 года в Финляндии
180 Григорчук Василий (Василь) Климовичв 1939 году Житомирским РВКрядовой1903 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1939 году в Финляндии
181 Григорчук Николай (Микола) Даниловичв 1939 году Житомирским РВКрядовой1906 г.р..с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1939 году в Финляндии
182 Григорчук Павел (Павло) Трофимович (Трохимович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1906 г.р., с.Черняховв декабре 1939 года в Финляндии
183 Гриневич Никифор Яковлевич (Якович)в 1938 году Черняховским РВКрядовой1901 г.р., с.Крученец, Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
184 Гриневич Павел (Павло) Николаевичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1912 г.р., с.Забриддя Черняховского районапропал без вести в декабре 1939 года в Финляндии
185 Гриневич Талимон Даниловичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1903 г.р., с.Устиновка Малинского районав 1940 году в Финляндии
186 Гриненко Василий (Василь) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1900 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
187 Гриненко Максим Евдокимовичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
188 Гринченко Николай Семенович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
189 Гринчук Макар Леонтьевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинского районав 1940 году
190 Гриценко Федор Иванович (д.с.)в 1938 годукапитан1910 г.р., Житомирский район29.02.1940 года,с.Лемяти
191 Грицюк Тимофей (Тимофий) Потаповичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Киловка Попельнянского районав Финляндии
192 Грицюк Тихон Герасимовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского района08.01.1940 года в Финляндии
193 Громовий Алексей (Олексий) ФедоровичнеизвестнорядовойРужинский районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
194 Грушко Александр (Олександр) Викторовичнеизвестнорядовой1916 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939 году в Финляндии
195 Губецкий Данил (Данило) Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1903 г.р., Любарский район в 1939 годупропал без вести в 1940 году
196 Гудемчук Петр (Петро) Мироновичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Саверцы Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
197 Гудзевич (Гудревич) Павел (Павло) Антонович25.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1908 г.р., с.Соколив Брид Попельнянского района12.01.1940 года в Финляндии
198 Гук Алексей (Олексий) Пахомович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
199 Гула Василий (Василь) Аврамович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Любарский районв 1939 году
200 Гуленко Иван Ивановичв 1939 году Радомышльским РВКрядовой1919 г.р., Радомышльский районв 1939 году в Финляндии
201 Гуменюк Иван Федорович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1909 г.р., с.Попельняв январе 1940 года в Финляндии
202 Гуменюк Лука Касьянович (Касянович)неизвестнорядовой1910 г.р., Андрушевский районв 1939 году в Финляндии
203 Гуменюк Петр (Петро) Ивановичнеизвестнорядовой1912 г.р., Коростышевский районв феврале 1940 года Финляндии от ран
204 Гуменюк Петр (Петро) Тимофеевич07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
205 Гуменюк Степан Аврамовичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Попельняпропал без вести
206 Гуменюк Тимофей (Тимофий) Кузьмичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Красногирка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
207 Гусар Николай (Микола) Ильич (Иллич)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1904 г.р.пропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
208 Гусар Павел (Павло) Степановичв 1938 году Коростенским МВКрядовой1914 г.р., с.Веселивкапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
209 Данилко Василий (Василь) Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
210 Данилко Демьян Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
211 Данильченко Федор (Федир) Карповичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1902 г.р.пропал без вести в Финляндии
212 Данилюк Иван Несторовичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районаот ран 12.02.1940 года в Финляндии
213 Данилюк Семен Севастьяновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Попельняв Финляндии
214 Данчук Иван Алексеевич (Олексиевич)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Кошляки Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
215 Дацюк Василий (Василь) Васильевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1940 году
216 Дацюк Василий (Василь) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1940 году
217 Дацюк Устим Степановичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
218 Демчук Александр (Олександр) ПантелеевичнеизвестнорядовойРужинский районв январе 1940 года в Финляндии
219 Демчук Петр (Петро) Трофимович (Трохимович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районв 1940 году
220 Демянчук Михаил (Михаило) Лаврентевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1939 году
221 Демянчук Петр (Петро) Дмитривич (Дмитрович)в 1938 году Овруцким РВКрядовой1918 г.р.в 1940 году в Финляндии
222 Держерук Федор (Федир) Мусиевичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Киловка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
223 Деркач Василий (Василь) ВасильевичнеизвестнорядовойОвруцкий районпропал без вести в 1939 году в Финляндии
224 Деркач Сергей Архипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районв 1940 году
225 Дешевый (Дешевий) Иван Федоровичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Каменка Попельнянского районапропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
226 Джус Иван Степановичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
227 Дзявуленко Григорий Исакович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районв 1940 году
228 Дзядок Яков (Якив) Семеновичнеизвестнорядовой1909 г.р..Ружинский районв 1940 году в Финляндии
229 Дидик Иван Андреевич07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1912 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года
230 Дидик Иван Сергеевич07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1910 г.р., с.Сокильча Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
231 Дидик Петр (Петро) Поликарповичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
232 Дидик Степан Федоровичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районав июле 1940 года в Финляндии от ран
233 Дидкивский Иван Степановичв 1939 году Чоповицким РВКрядовойс.Барвинки Малинского районав 1940 году в Финляндии
234 Дмитренко Василий (Василь) Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
235 Дмитрук Иван Емельянович (Омелянович)неизвестнорядовой1906 г.р., Андрушевский районв 1940 году в Финляндии
236 Добрыдень (Добридень) Иван Андреевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
237 Довгаль Антон Архипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1922 г.р., Ружинский районв 1940 году
238 Допира Александр (Олександр) Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1902 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
239 Допира Иван Якимовичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
240 Допира Николай (Микола) Давыдовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
241 Допира Федор (Федир) Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1907.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
242 Доронцов Иван Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1912 г.р., с.Лозовики Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
243 Доценко Максим Трофимович (Трохимови)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Ставище Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
244 Дробный (Дробний) Яков (Якив) Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
245 Дробный (Дробний) Яков (Якив) Николайович (Миколаевич)неизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
246 Дубенчук Юхим Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Любарский районв 1940 году
247 Дубовенко Григорий Филиппович (Пилипович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1900 г.р., Овруцкий районв 1939 году
248 Дубовенко Иван Павлович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1900 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
249 Дубовенко Иван Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1904 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районав 1940 году в Финляндии
250 Дубовенко Иосиф Анисимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1939 году
251 Дубок Павел (Павло) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
252 Дуда Михаил НичипоровичнеизвестнорядовойРужинский районв 1940 году в Финляндии
253 Дученко Федор (Федир) ИвановичЧоповицким РВК в 1938 годурядовой1918 г.р., Радомышльский районпропал без вести 11.02.1940 года в Финляндии
254 Дыняк (Диняк) Антон Корнеевич (Корниевич)в 1939 году Малинским РВКрядовой1908 г.р., с.Пинязевичи Малинского районав декабре 1939 года. Похоронен в Финляндии
255 Дыюк (Диюк) Алексей (Олексий) Петровичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Сокильча Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
256 Дядус Семен Устинович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районв 1940 году
257 Дядьо Федосий Никитович (Никифорович)в 1939 году Ружинским РВКрядовой1913 г.р., с.Билыливка Ружинского района24.12.1939 года в Финяляндии
258 Дячук Кирилл (Кирило) ВасильевичнеизвестнонеизвестноРужинский районв 1940 году в Финляндии
259 Дячук Лука Андреевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Ружинский районв 1940 году
260 Ефимович Иван Климович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецКоростенский районпропал без вести в 1940 году
261 Ещенко Трофим (Трохим) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Малинским РВКрядовой1904 г.р., с.Нови Воробьив бою 13.03.1940 года. Похоронен в Финляндии
262 Жук Иван Гавриловичв 1939 годурядовой1918 г.р., с.Скригаливка Бердичевского раойна17.12.1939 года в бою. Похоронен в Финляндии
263 Журахивский Василий (Василь) Антоновичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Парыпси Попельнянского районав Финляндии
264 Журахивский Федор (Федир) Григорьевичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Почуйки Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
265 Жутник Яков (Якив) Афанасьевич (Опанасович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Ерчики Попельнянского раойна06.01.1940 года в Финляндии
266 Заболотный (Заболотний) Иван Васильевичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Каменка Попельнянского района06.01.1940 года
267 Забора Алексей (Олексий) Семенович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Парыпси Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
268 Заборовец Охрим Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Паволоч Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
269 Заборовец Семен Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
270 Заволока Зиновий Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1906 г.р., с.Киловка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
271 Заволока Павел (Павло) Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1903 г.р..с.Лозовики Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
272 Завязун Павел (Павло) Васильевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Любарский районв 1940 году
273 Заглинский Антон Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1913 г.р., Андрушевский районв Финляндии в январе 1940 года
274 Загороднюк Иван (Ониськович)неизвестнорядовой1909 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
275 Задорожный (Задорожний) Филипп (Пилип) Владимирович (Володимирович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Ружинский районв 1940 году
276 Заец Марк Кононовичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Мала Волица Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
277 Заец Степан Климовичнеизвестнорядовой1909 г.р..с.Сокильча Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
278 Зайка Михаил (Михайло) Григорьевич (Григорович)Попельнянским РВК 07.09.1939 годарядовой1903 г.р., с.Паволоч Попельнянского района08.12.1939 года
279 Зайченко Парфен Ивановичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Голубятин Попельнянского района14.01.1940 года в Финляндии
280 Заколюжный (Заколюжний) Михаил (Михайло) Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районв 1939 году
281 Занков Илья Иванович (д.с.)неизвестнополитрук 305 сп 44 сд1911 г.р., Смоленская область Бельский район23.12.1939 года
282 Заплетнюк Алексей (Олексий) Григорьевич (Гаврилович)в 1939 году Чуднивским РВКрядовой1914 г.р., с.Мали Коровинцы Чудновского районав 1939 году в Финляндии
283 Запольский Василий (Василь) Даниловичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
284 Захарченко Михаил Ивановичв 1939 году Базарским РВКрядовой1915 г.р., с.Марятин Малинского районаот ран 17.03.1940 года. Похоронен в Кахяриля, Финляндия
285 Захарчук Александр (Олександр) Миновичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1912 г.р., с.Щербинки Черняховского района30.03.1940 года в Финляндии
286 Захарчук Юхим Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Коростышевский районв 1940 году
287 Заяц Алексей (Олексий) Трохимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
288 Заяц Антон Сидорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районв 1940 году
289 Згортюк Денис Андреевичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Парыпси Попельнянского районапропал без вести в Финляндии в 1939 году
290 Згортюк Лука Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
291 Згортюк Харитон Андреевичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Паволоч Попельнянского районав Финляндии
292 Зима Мартин Пархомовичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1900 г.р., с.Ивница Андрушевского районав 1939 году в Финляндии
293 Зиневич Даниил Ульяновичв 1939 годукрасноармеец Ружинский районв 1940 году
294 Зуенко Филипп (Пилип) Юхимовичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Парыпси Попельнянского районаот ран 25.02.1940 года в Финляндии
295 Зуз Михаил Петровичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Новоселица Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
296 Зуз Петр (Петро) Семеновичнеизвестнорядовой1918 г.р., с.Парыпси Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
297 Иванчук Иван Артемонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский район01.03.1940 года
298 Иванюк Григорий Никитовичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
299 Игнатенко Самийло Федотовичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
300 Илленко Виктор Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Базарским РВКрядовой1912 г.р., с.Япрчище Малинского районав 1939 году в Финляндии
301 Ильнинский Филарет Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1916 г.р., Коростышевский районв 1940 году
302 Ищук Григорий Тихонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районпропал без вести 02.марта 1940 года ???
303 Ищук Николай (Микола) Ивановичнеизвестнорядовой1893 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
304 Ищук Сергей Тимофеевичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1911 г.р., с.Иванкивцы Бердичевского района05.03.1940 года в Финляндии
305 Йосипенко Николай (Микола)в 1939 году Житомирским РВКрядовой1920 г.р.в Финляндии
306 Кагальний Иван Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский район02.1940 года
307 Казмиренко Ларион Варфоломеевич27.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Почуйки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
308 Калатинец Степан Алексеевич (Алексиевич)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1909 г.р., с.Славив Черняховского района20.01.1940 года в Финляндии
309 Каленский Иван Васильевичнеизвестнорядовой1914 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
310 Калиниченко Роман Ивановичв 1939 году Малинским РВКрядовой1905 г.р., с.Нови Воробьи Малинского района11.03.1940 года в Финляндии
311 Калинчук Филипп (Пилип) Леонтьевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Дзержинский районв 1940 году
312 Калитинский Николай (Микола) Федотовичв 1939 годурядовой1914 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1939 году
313 Канюка Андрей Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
314 Канюка Петр (Петро) Зотовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского районапропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
315 Канюка Степан Гапоновичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
316 Канюка Трофим (Трохим) Артемовичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Парыпси Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
317 Каплюк Левко Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1911 г.р., Овруцкий районот ран 10.03.1940 года в Финляндии
318 Карпелюк Макар Максимовичв 1939 году Барановским РВКрядовойнеизвестны12.12.1939 года в Финляндии
319 Карпина Виктор Васильевичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
320 Карпина Филипп (Пилип) Игнатовичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
321 Карпюк Александр (Олександр) Даниловичнеизвестнорядовой1910 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
322 Карый Василий Демьяновичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
323 Касянчук Борис Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Коростышевский районв 1940 году
324 Каташинский Андрей Марковичнеизвестнорядовой1898 г.р., с.Андрушки Попельнянского районав Финляндии
325 Качаловский Юхим Емельянович (Омелянович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Чернявка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
326 Кваша Иван Васильевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 12.03.1940 года
327 Квытченко (Квитченко) Моисей Ефимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец 146 сп 44 сдс.Паволоч Попельнянского района02.01.1940 года
328 Киндзерский Иван Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Строков Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
329 Кирдан Федор (Федир) Семеновичнеизвестнорядовой1909 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
330 Кириенко Даниил (Данило) Иванович в 1939 годурядовой1903 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.12.1939 года в Финляндии
331 Кириенко Даниил Иванович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1903 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.12.1939 года в Финляндии
332 Кирилюк Илья (Илля) Климовичв 1939 годурядовой1901 г.р., с.Купильня Бердичевского районав бою в Финляндии
333 Кирпа Александр (Олександр) Тарасовичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Паволоч Попельнянского районав Финляндии
334 Кирюша (Кируша) Игнат (Гнат) Тимофеевич07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1906 г.р., с.Ставище Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
335 Кисиль Марк Григорьевич (Григорович) (д.с.) 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
336 Кисильчук Иван Ульянович (Улянович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1911 г.р., с.Клитыще Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
337 Кияшко Григорий Парфентьевичнеизвестнорядовой1915 г.р., с.Парыпси Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
338 Клименко Владимир (Володимир) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1904 г.р., с.Славив Черняховского района20.01.1940 года в Финляндии
339 Клименко Дмитрий (Дмитро) Васильевичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Киловка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
340 Клименко Иван Васильевичв 1939 году Любарским РВКрядовой1909 г.р., с.Гринивцы Любарского района29.12.1939 года на Ухтинском направлении, Финляндия
341 Клименко Федор (Федир) Денисовичнеизвестнорядовой1904 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
342 Климчук Самуил Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Руженский районпропал без вести 12.1939 года
343 Климчук Тимофей (Тимофий) Мусиевичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Голубятин Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
344 Книшевич Конон Герасимовичв 1939 годурядовой1909 г.р., Овруцкий районв 1940 году
345 Коваленко Константин Мусиевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
346 Коваленко Петр (Петро) Федоровичв 1939 году Малинским РВКрядовой1900 г.р., с.Диброва Малинского районав марте 1940 года в Финляндии
347 Коваленко Прокоп (Прокип) Федоровичв 1939 году Малинским РВКрядовой1902 г.р., с.Диброва Малинского районав феврале 1940 года. Похоронен на Карело- Финском перешейке
348 Ковалишин Петр (Петро) Кондратьевич (д.с.)в 1937 годукрасноармеец1921 г.р., Ружинский районв 1939 году
349 Коваль Андрей Ивановичнеизвестнорядовой1907 г.р., с Велики Лисивцы Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
350 Коваль Демьян Юхимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
351 Коваль Иван Юхимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
352 Коваль Ярош Ивановичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Почуйки Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
353 Ковальчук Артем Семеновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
354 Ковальчук Владимир (Володимир) Прокоповичв 1939 году Малинским РВКрядовой1905 г.р., с.Барвинки Малинского районав 1939 году в Финляндии
355 Ковальчук Дмитрий (Дмитро) Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
356 Ковальчук Кирилл (Кирило) Макаровичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
357 Ковальчук Кузьма Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1907 г.р., Ружинский районв марте 1940 года в Финляндии
358 Ковальчук Петр (Петро) Яковлевич (Якович)в 1939 годурядовой1912 г.р., Барановский районв 1939 году в Финляндии
359 Ковальчук Родион Ивановичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
360 Ковальчук Роман Маркович (д.с.)в 1939 годусержантРужинский районпропал без вести 03.1940 года
361 Ковальчук Сергей Денисовичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв январе 1940 года в Финляндии
362 Ковальчук Федор (Федир) КарповичнеизвестнорядовойРужинский районв марте 1940 года в Финляндии
363 Ковбасюк Станислав Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести в 1940 году
364 Ковеза Кирилл (Кирило) Григорьевич (Григорович)неизвестномл.сержант1903 г.р., с.Попельняпропал без вести в Финляндии
365 Ковпака Василий (Василь) Игнатович (Гнатович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1913 г.р., с.Высоке Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
366 Ковпашко Василий (Василь) Арсентьевич (д.с.)в 1939 годакрасноармеец1908 г.р., Ружинский район08.01.1940 года
367 Ковпашко Василий (Василь) Денисович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районв 1940 году
368 Ковпашко Степан Лукьяновичнеизвестнорядовой1909 г.р., Ружинский районв Финляндии
369 Ковтун Григорий Ивановичв 1939 году Малинским РВКрядовой1907 г.р., с.Федоровка Малинского районав декабре 1939 года в Финляндии
370 Ковчик Филипп (Пилип) Матвеевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
371 Козаченко Степан Мироновичв 1939 году Малинским РВКрядовой1910 г.р., с.Пинязевичипропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
372 Козачок Василий (Василь) Антоновичв 1938 году Черняховским РВКрядовой1917 г.р., с.Крученец Черняховского районапропал без вести в Финляндии 08.01.1940 года
373 Козачок Федор (Федир) Кириловичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
374 Козёл Дмитрий (Дмитро) Лаврентьевичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Парыпси Попельнянского раойнав Финляндии 08.01.1940 года
375 Козловский Федор (Федир) Кириловичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районав Финляндии 04.01.1940 года
376 Козлюк Никита (Микита) Иосифович (Йосипович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1903 г.р., с.Троковичи Черняховского районав Финляндии в марте 1940 года
377 Козюк Андрей Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1904 г.р., с.Ерчики Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
378 Колесник Николай (Микола) Сергеевичв 1939 году Радомышльским РВКрядовой1910 г.р., с.Сорочень Радомышльского районав 1940 году в Финляндии
379 Колисниченко Иван Остаповичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Сокильча Попельнянского районапропал без вести в Финляндии 07.01.1940 года
380 Колисниченко Каленик Дементьевичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Мала Волица Попельнянского районав Финляндии 07.01.1940 года
381 Колисниченко Яков (Якив) Федоровичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Сокильча Попельнянского районав Финляндии 07.01.1940 года
382 Коломиец Данил (Данило) Григорьевич (Григорович)в 1939 году Житомирским РВКрядовой1909 г.р.пропал без вести в Финляндии
383 Коломиец Иван Петровичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1910 г.р., с.Зорокив Черняховского районав декабре 1939 года в Финляндии
384 Коломиец Иосиф Захарович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районумер в госпитале от ран 26.12.1939 года
385 Колос Павел (Павло) Дмитриевич (Дмитрович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1910 г.р., с.Новополь Черняховского районав Финляндии 03.03.1940 года от ран
386 Колосюк Василий (Василь) Ивановичнеизвестнорядовой1909 г.р., Андрушевский районв Финляндии 06.01.1940 года
387 Колядюк Григорий Федоровичнеизвестносержантг.Житомирпропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
388 Комаревич Иван Алексеевич (Олексиевич)в 1939 года Овруцким РВКрядовой1911 г.р., Овруцкий районв Финляндии
389 Кондрацкий Андрей Тихоновичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1908 г.р., с.Мокренщина Черняховского района08.03.1940 года в Финляндии
390 Конобас Дмитрий (Дмитро) Лукьяновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
391 Кононский Софрон Антоновичв 1939 году Малинским РВКрядовой1910 г.р., с.Стара Гута Малинского района17.02.1940 года в Финляндии
392 Контуш Кирилл (Кирило) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1915 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
393 Концевой Василь (Василий) Степановичв 1939 году Базарским РВКрядовой1918 г.р., с.Новая Бороваяв 1940 году в Финляндии
394 Концедайло Афанасий (Опанас) Федотовичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1904 г.р., с.Иванков Андрушевского районапропал без вести в Финляндии в декабре 1939 года
395 Концедайло Афанасий Фёдоровичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
396 Корбут Юхим Данилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Коростенский районв 1940 году от ран
397 Коринчевский Арсентий Васильевич27.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1901 г.р., с.Почуйки Попельнянского районав Финляндии 10.01.1940 года
398 Король Антон Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Коростышевский районв 1940 году
399 Король Иван Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
400 Коротинюк Василий (Василь) Стаховичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Новоселица Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
401 Коротун Василий (Василь) Яковлевич (Якович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1920 г.р., с.Троковичи Черняховского районапропал без вести в Финляндии в 1939 году
402 Корпан Яков (Якив) Михайловичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Мала Волица Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
403 Коршак Юхим Константинович (Костянтинович)в 1939 годурядовой1900 г.р., с.Велика Хайча Овруцкого районав Финляндии 04.03.1940 года
404 Косороженко Анисим (Онисим) УстиновичЛенинградским МВКрядовой1906 г.р., г.Малинв Финляндии 08.12.1939 года
405 Костенко Дмитрий (Дмитро) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Строков Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
406 Костюченко Петр (Петро) Саввич (Савич)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р., Овруцкий районв Финляндии в 1940 году
407 Котов Леонтий Викторовичнеизвестнорядовой1906 г.р., Попельняв Финляндии 07.01.1940 года
408 Коток Антон Андреевичнеизвестнорядовой1918 г.р., Радомышльский район09.03.1940 года на северном берегу озера Сацит-Ярве в Финляндии ???
409 Кочубей Тимофей (Тимофий) Петровичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Романовка Попельнянского районав Финляндии 06.01.1940 года
410 Кошевский Иван Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районв 1940 году
411 Кравец Владимир (Володимир) Юхимовичнеизвестнорядовой1918 г.р., с.Дидкивцы Чудновского районав Финляндии 28.02.1940 года
412 Кравченко Николай (Микола) Ананьевичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Маркове Добровеличковского района Кировоградской областиот ран 02.02.1940 года в Финляндии
413 Кравчук Григорий Назаровичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Лозовики Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
414 Кравчук Дмитрий (Дмитро) Павловичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Ставище Попельнянский район05.01.1940 года в Финляндии
415 Кравчук Дмитрий (Дмитро) Прокопович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1904 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
416 Кравчук Иван Васильевич (Васильович)07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1908 г.р., с.Лозовики Попельнянского района03.01.1940 года в Финляндии
417 Кравчук Иван Викторовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Лозовики Попельнянского районав Финляндии 05.01.1940 года
418 Кравчук Тимофей Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1903 г.р., Ружинский районпропал без вести 07.01.1940 года
419 Краснобокий Степан Дмитриевич (Дмитрович)в 1937 годурядовой1915 г.р., с.Головине Черняховского районапропал без вести в 1939 году в Финляндии
420 Краснодемский Денис Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1900 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
421 Красовский Петр (Петро) Матвеевич (Матвийович) (д.с.)в 1939 годакрасноармеец1909 г.р., Любарский районв 1940 году
422 Креденцер Макар Трофимович (Трохимович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский район07.07.1940 года
423 Криворот Федор (Федир) Ивановичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Андрушки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
424 Кривошеенко Григорий Михайлович (д.с.)неизвестност.лейтенант1915 г.р., Коростышевский район с.Боровицы01.12.1939 года
425 Крыса (Криса) Петр (Петро) Корнеевич (Корнийович)неизвестнорядовой1915 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
426 Крытюк (Критюк) Петр (Петро) Тимофеевич (Тимофийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
427 Кузенко Роман Андреевичв 1939 году в г.Житомирветеринарный фельдшер1913? г.р.06.01.1940 на 7 километре дороги от Раате на Суомуссалми
428 Кукол Иван Лукич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1939 году
429 Кулик Петр (Петро) Максимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
430 Кулицкий Трифон Модестовичв 1939 году Житомирским РВКрядовой1908 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
431 Кулицкий Трифон Моисеевич (Моисийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Червоноармейский район26.01.1940 года
432 Кулиш Панкрат Ульяновичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1918 г.р.в 1940 году в Финляндии
433 Кулына (Кулина) Александр (Олександр) Архиповичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Ставище Попельнянского районапропал без вести в январе 1940 года
434 Кумский Филипп (Пилип) Ивановичнеизвестнорядовой1916 (1917) г.р., Ружинский район ???в 1939 году в Финляндии
435 Купчук Михаил (Михаило) Николаевич (Миколаевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 12.1939 года
436 Курач Григорий Онофатиевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
437 Курдиляс Андрей (Андрий) Тимофеевич (Тимофийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Любарский районв 1940 году
438 Курсан Ничипор (Ничипир) Васильевич (Васильович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести попал в плен
439 Курсан Федор (Федир) Кузьмичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
440 Кухарец Ничипор Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
441 Кухта Никита (Микита) Антонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
442 Куцан Иван Яковлевич (Якович)07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1909 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
443 Кучарский Антон Яковлевич (Якович)Чоповицким РВКрядовой1908 г.р.пропал без вести в октябре 1939 года ???
444 Кучевский Антон Яковлевич (Якович)в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1908 г.р., Чоповичив ноябре 1939 года в Финляндии
445 Кучер Александр (Олександр) Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Ставище Попельнянский район05.01.1940 года в Финляндии
446 Кучер Василий (Василь) Яковлевич (Якович)1939 году Черняховским РВКрядовой1911 г.р., с.Славив Черняховского района25.01.1940 года в Финляндии
447 Кучер Петр (Петро) Федорович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Ставище Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
448 Кучинский Алексей (Олексий) Федорович (д.с.)07.09.1939 годакрасноармеец1920 г.р., Ружинский районв 1940 году
449 Кучук Павел (Павло) Лукьяновичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Садки Бердичевского районав Финляндии
450 Кушнирчук Аполон Андреевичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1903 г.р.в Финляндии в 1939 году. Похоронен в Выборге
451 Кушнирчук Семен Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1918 г.р., Коростышевский район07.03.1940 года в Финляндии
452 Лабозюк (Лобозюк) Федор (Федир) Ивановичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Райки Бердичевского районав 1940 году в Финляндии
453 Лавриненко Николай (Микола) Максимовичв 1939 году Малинским РВКрядовойс.Пирижки Малинского районав 1940 году в Финляндии
454 Лазарчук Василий (Василь) Григорьевич (Григорович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р.пропал без вести в Финляндии
455 Лебеда (Лобода) Кузьма Марковичв 1939 году Малинским РВКрядовой1908 г.р., с.Селище Овруцкого районав декабре 1939 года в Финляндии
456 Левкович Александр (Олександр) Павловичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1919 г.р., с.Устиновка Малинского районав 1939 году в Финляндии
457 Левкович Григорий Петровичв 1939 году Чоповицким РВКрядовойс.Фортунатовка Малинского районав декабре 1939 года в Финляндии
458 Левкович Иосип Павловичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1909 г.р., с.Шевченково Малинского района22.02.1940 года в бою в Финляндии
459 Левонюк Яков (Якив) Давидович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районв 1939 году
460 Лещук Петр (Петро) Кононовичнеизвестнонеизвестнос.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии в марте 1940 года
461 Лижнюк Иван Федоровичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1908 г.р., с.Иванкивцы Бердичевского районапропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
462 Липа Григорий Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
463 Лисецкий Андрей (Андрий) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1916 г.р., Ружинский районв 1939 году
464 Литвененко Александр (Олександр) Макаровичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1900 г.р., с.Бежив Черняховского района12.12.1939 года в Финляндии
465 Литвин Николай (Микола) Несторовичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
466 Литвинчук Кузьма Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Кошляки Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
467 Литвинчук Михаил (Михайло) Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Почуйки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
468 Литвинюк Борис Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Ружинский районв 1940 году
469 Лищинский Арсентий Прокоповичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районав Финляндии
470 Лищинский Григорий Петровичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Лозовики Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
471 Лищук Петр (Петро) Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районпропал без вести 03.1940 года
472 Лобода Игнат (Гнат) Федоровичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
473 Лобунец Дмитрий (Дмитро) Ивановичнеизвестномл.сержант1911 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
474 Лобунец Панас Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Сокильча Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
475 Лобунец Петр (Петро) Ивановичнеизвестномл.сержант1904 г.р., с.Мала Волица Попельнянского районапропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
476 Логовский Александр (Олександр) Захаровичв 1939 году Житомирским РВКрядовой1903 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
477 Логунец Михаил (Михайло) Васильевич (Васильович) (д.с.) в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
478 Лозовый (Лозовий) Александр (Олександр) Демидович в 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Хмелище Бердичевский районв Финляндии
479 Лукьянчук Мартын (Мартин) Яковлевич (Якович)в 1939 году Житомирским РВКрядовой1914 г.р., с.Вереси Житомирского района03.01.1940 году в Финляндии
480 Лукьянчук Никон (Аникий) Свиридович27.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Почуйки Попельнянского района10.01.1940 года в Финляндии
481 Лутюк Иван Митрофанович09.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1914 г.р., с.Велика Чернявка Попельнянского района08.01.1940 года в Финляндии
482 Лысак (Лисак) Антон Адамовичв 1938 году Черняховским РВКрядовой1919 г.р., с.Щербины Черняховского районапропал без вести в январе 1940 года в Финляндии
483 Лысенко (Лисенко) Андрей Григорьевич (Григорович)в 1939 году Малинским РВКрядовойс.Ворсовка Малинского районав 1940 году в Финляндии
484 Лысовский (Лисовский) Степан Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районв 1939 году
485 Лысюк (Лисюк) Федор (Федир) Панасовичнеизвестнорядовой1895 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
486 Люлька Андрей (Андрий) Семеновичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1904 г.р., Андрушевский районпропал без вести в Финляндии в марте 1940 гда
487 Ляшенко Александр (Олександр) Алексеевич (Олексиевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Коростышевский районв 1940 году
488 Магась Леон Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района05.01.1940 году в Финляндии
489 Мазур Петр (Петро) Саввович (Савович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районв 1940 году
490 Мазуркевич Яков (Якив) Васильевичв 1939 году Барановским РВКрядовой1918 г.р.04.02.1940 года вФинляндии
491 Майковец Александр (Олександр) Михайловичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1912 г.р., с.Тулин Трояновского (Житомирского) районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
492 Майстренко Семен Гордеевичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1912 г.р.в феврале 1940 года в Финляндии
493 Макарчук Яков (Якив) Владимирович (Володимирович)23.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1907 г.р., с.Сокильча Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
494 Маковенко Иван Константинович (Констянтинович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районв 1940 году
495 Максимчук Владимир (Володимир) Макаровичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Сокильча Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
496 Максимчук Михаил (Михайло) Гаврилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
497 Максюта Тодось Прокоповичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
498 Малюта Гаврил (Гаврило) Ивановичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
499 МанилоАлексей (Олексей) Кондратович (Киндратович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестны18.01.1940 года в Финляндии
500 Маньгора Антон Ивановичв 1939 году Бердичевским РВКсержант1904 г.р., с.Райгородокпропал без вести в Финляндии
501 Манько Адам Каленикович (д.с.)15.09.1938 годакрасноармеец1918 г.р., Лугинский район, с.Липникив 1940 году
502 Маринкевич Иван Романовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
503 Мартич Иван Опанасович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Емельчинского районапропал без вести в 1940 году
504 Мартыненко (Мартиненко) Михаил (Михайло) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Малинским РВКрядовой1916 г.р., с.Пинязевичи Малинского районав декабре 1939 года в Финляндии
505 Мартынюк (Мартинюк) Игнат Маркович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Ружинский районпропал без вести 02.1940 года
506 Мартынюк (Мартинюк) Михаил (Михайло) Николаевич (Миколаевич)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Котлярка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
507 Мартынюк (Мартинюк) Михаил (Михайло) Трофимович (Трохимович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 12.1939 года
508 Мартынюк (Мартинюк) Сергей (Сергий) Дмитриевич (Дмитрович)07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1905 г.р., с.Каменка Попельнянского района02.12.1939 года в Финляндии
509 Марченко Пётр Максимовичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
510 Марчук Дмитрий Панфиловичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
511 Маташ Петр (Петро) Федоровичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Новоселица Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
512 Матвийчук (Матвейчук) Александр (Олександр) Марковичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1917 г.р., с.Садки Бердичевского района16.02.1940 года в Финляндии
513 Матвийчук Александр (Олександр) Никоновичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Садки Бердичевского районав Финляндии
514 Матвийчук Михаил (Михайло) Исаакович (д.с.)Чудновским РВК Житомирской областист.лейтенант1899 г.р., Бердичевского района,с.Садкив 1940 году
515 Матюшенко Антон Петровичв 1938 году Радомышльским РВКрядовой1909 г.р.в 1939 году в Финляндии. Похоронен в Выборге
516 Матюшенко Кирилл (Кирило) Андреевич (Андриевич) (д.с.)в 1939 годунеизвестно1914 г.р., Черниговская область Остерский район05.02.1940 года под Хотелохтой
517 Мациевский Павел (Павло) Михайлович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1907 г.р., с.Котлярка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
518 Машина Иван Антонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести 03.1940 года
519 Маяченко Григорий Алексеевич (Олексиевич)неизвестнорядовой1910 г.р., Коростышевский район09.03.1940 года в Финляндии
520 Мельник Александр (Олександр) Антоновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
521 Мельник Василий (Василь) Ивановичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Ерчики Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
522 Мельник Иван Калистратовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Котлярка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
523 Мельник Тодось Панасовичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Ерчики Попельнянского раойна06.01.1940 года в Финляндии
524 Мельник Филипп (Пилип) Романович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
525 Мельник Юхим Яковлевич (Якович)неизвестномл.сержант1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
526 Мельниченко Григорий Михайловичв 1939 году Малинским РВКрядовой1893 г.р., с.Дерманка Малинского района12.03.1940 года в Финляндии
527 Мельниченко Иван Нечипоровичв 1939 год Чоповицким РВКрядовой1918 г.р., Чоповичи12.03.1940 года в Финляндии
528 Микитенко Арсен Нестерович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районв 1940 году
529 Микитенко Григорий Пантелеймонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районв 1940 году
530 Миколайчук Алексей (Олексий) Васильевич (Васильович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
531 Миколайчук Антон Викторович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Ружинский район06.02.1940 года на Карельском перешейке,
532 Миколюк Степан Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
533 Миненко Антон Ивановичв 1939 году Малинским РВКрядовойс.Нянивкав 1940 году в Финляндии
534 Миронович Григорий Константинович (д.с.)в 1939 годусержант1909 г.р.05.03.1940 года
535 Мирончук Григорий Федотовичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1915 г.р., с.Хмелище Бердичевского районав декабре 1939 года в Финляндии
536 Мисечко Гива Герасимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
537 Мисько Моисей (Моисий) Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Ружинский районв 1940 году
538 Мисько Федор (Федир) Семенович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1912 г.р., с.Лозовики Попельнянского района08.01.1940 года в Финляндии
539 Михайленко Григорий Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1901 г.р., с.Жовтневое Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
540 Михальченко Федор (Федир) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Новоселица Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
541 Мицерук Ничипир Трофимович (Трохимович)06.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1901 г.р., Попельняв январе 1940 года в Финляндии
542 Мишура Григорий Ивановичв 1940 году Чоповицким РВКрядовой1900 г.р., с.Сичивка Малинского районав феврале 1940 года в Финляндии
543 Мовчан Тимофей Ивановичнеизвестномл.сержант1903 г.р., с.Ставище Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
544 Могилевец Петр (Петро) Сергеевич (Сергийович)неизвестнорядовой1912 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
545 Можаривский Панас Филиппович (Пилипович) ???неизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
546 Можаривский Панас Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
547 Мойсиенко Павел (Павло) Петровичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1905 г.р., с.Шевченково Малинского районав январе 1940 года в Финляндии
548 Моканский Иван Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1903 г.р., Ружинский район12.02.1940 года
549 Монастырецкий (Монастирецкий) Александр (Олександр) Васильевич (Васильович)неизвестнорядовойс.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
550 Монастырецкий (Монастирецкий) Иван Макаровичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
551 Монастырецкий (Монастирецкий) Николай (Микола) Тимофеевич (Тимофийович)неизвестнорядовой1914 г.р., с.Котлярка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
552 Монастырецкий (Монастирецкий) Панас Степановичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района в Финляндии
553 Монастырецкий (Монастирецкий) Роман Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
554 Моргун Василий (Василь) Тарасовичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1915 г.р., Овруцкий районв декабре 1939 года в Финляндии
555 Моренко Григорий Спиридоновичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1922 г.р., с.Кикишивка Бердичевского района22.02.1940 годав Финляндии в районе Бабошино
556 Мороз Никифор Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести 01.1940 году
557 Мотрич Яков (Якив) Ильич (Иллич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
558 Моцак Василий (Василь) Иванович07.09.1939 году Попельнянским РВКрядовой1901 г.р., с.Котлярка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
559 Мошко Петр (Петро) Гаврилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
560 Мудрак Иван Сергеевич (Сергийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
561 Мудрук Степан Саввич (Савич)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Сингаивка Бердичевского района12.02.1940 году в Финляндии
562 Музыка (Музика) Терентий Данилович07.09.1939 году Попельнянским РВКрядовой1900 г.р., с.Паволоч Попельнянского районав 1939 году в Финляндии
563 Музычук (Музичук) Никита (Микита) Артемовичнеизвестнорядовой1909 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
564 Мулявчик Василий (Василь) Остаповичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
565 Мурга Петр (Петро) ПетровичБазарским РВКрядовой1917 г.р., с.Гуска Малинского районав 1939 году в Финляндии
566 Муха Кирилл (Кирило) Свиридовичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Жовтневое Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
567 Муха Михаил (Михайло) Даниловичв 1938 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р., Овруцкий районв 1940 году в Финляндии. Похоронен в Выборге
568 Мушталяр Павел (Павло) Степановичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.03.1940 в Финляндии
569 Мякушко Юрий Туфанович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1908 г.р., с.Жовтневое Попельнянского района18.01.1940 года в Финляндии
570 Нагребельный (Нагребельний) Сергей (Сергий) Опанасовичнеизвестнорядовой1912 г.р., Андрушевский районв 1940 году в Финляндии
571 Надворнюк Яков (Якив) Антоновичнеизвестнорядовой1901 г.р., Попельняпропал без вести в Финляндии 07.01.1940 года
572 Назаренко Иван Наумовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Почуйки Попельнянского раонав Финляндии
573 Наконечный (Наконечний) Иван Тихоновичнеизвестнорядовой1906 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
574 Нашук Григорий Петрович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1915 г.р., с.Строков Попельнянского района09.01.1940 года в Финляндии
575 Невмержицкий Михаил (Михайло) Петровичнеизвестнорядовой1918 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году вФинляндии
576 Негеля Роман Панасовичнеизвестномл.сержант1912 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
577 Недашкивский Михаил (Михайло) Васильевич (Васильович)в 1940 году Чоповицким РВКрядовой1912 г.р., с.Мединивка Коростенского района27.02.1940 года в Финляндии
578 Недбай Яков (Якив) Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Любарский районв 1940 году
579 Нестерук Талимон Гордеевич (Гордиевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
580 Нестерук Танас Денисович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
581 Нетикша Прокоп (Прокип) Ивановичнеизвестнорядовой1914 г.р., Андрушевский район06.01.1940 году в Финляндии
582 Нетяга Иван Максимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
583 Нечепорук Антон Миновичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Парыпси Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
584 Нечепорук Терентий Денисовичв сентябре 1939 года Попельнянским РВКрядовой1903 г.р., с.Красногирка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
585 Нечипорук Иван АнтоновичнеизвестнорядовойРужинский районв Финляндии в 1940 году
586 Нечипорук Петр (Петро) Юхимовичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Красногирка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
587 Никитчин Виктор Тимофеевич (д.с.)в 1938 годукрасноармеец1903 г.р., Барановского районапропал без вести в 1939 году
588 Новицкий Николай (Микола) Михайловичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Андрушки Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
589 Носад Иван Игнатович (Гнатович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
590 Нудченко Кирилл (Кирило) Тихоновичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Ставище Попельнянского района03.01.1940 года в Финляндии
591 Овдийчук Александр (Олександр) Петровичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1900 г.р., с.Пекарщина02.03.1940 года в Финляндии
592 Овсиенко Яков (Якив) Гавриловичнеизвестнорядовой1906 г.р., Радомышльский районв Финляндии
593 Огрудков Алексей (Олексий) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Романовка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
594 Одарич Федор (Федир) Сысоевич (Сисойович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
595 Одуд Петр (Петро) Логвиновичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
596 Одуденко Давид Ивановичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
597 Озерчук Василий (Василь) Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
598 Оксенюк Ананий Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Любарский районв 1940 году
599 Олексиенко Василий (Василь) Степановичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Романовка Попельнянского районапропал без вести 03.01.1940 года в Финляндии
600 Олексийчук Павел (Павло) Степановичв 1939 году Коростенским ОМВКрядовой1909 г.р., с.Каленске Коростенского района04.02.1940 году в Финляндии
601 Оленчук Григорий Евтухович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
602 Олесюк Тимофей Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1898 г.р., Любарский районв 1940 году
603 Олийник Александр (Олександр) Андреевич (Андриевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р..Ружинский районпропал без вести в 1939-1940 годах
604 Олийник Александр (Олександр) Григорьевич (Григорович)07.08.1939 года Попильнянским РВКрядовой1900 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
605 Олийник Александр (Олександр) Михайловичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
606 Олийник Василий (Василь) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский район??? 03.1940 года
607 Олийник Иван Прокоповичнеизвестнорядовой1915 г.р., с.Почуйки Попельнянского района14.02.1940 года в Финляндии
608 Олийник Николай (Микола) Якимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районпропал без вести 06.01.1940 года
609 Олийник Николай (Микола) Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районпропал без вести 06.01.1940 года
610 Олийник Феодосий Степановичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1910 г.р., с.Стирти Черняховского района20.03.1940 года вФинляндии
611 Олийник Юхим Самойлович (Самийлович)неизвестнорядовой1910 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
612 Омельченко Андрей (Андрий) Ивановичнеизвестнорядовой1912 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1939 году в Финляндии
613 Омельченко Иван Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1904 г.р., с.Строков Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
614 Омельченко Яков (Якив) Лаврентьевич (Лаврентийович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Строков Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
615 Омельчук Дмитрий (Дмитро) Захаровичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Романовка Попельнянского района05.01.1940 году в Финляндии
616 Омельчук Дмитрий (Дмитро) Самойлович (Самийлович)неизвестнорядовой1910 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
617 Омельчук Яков (Якив) Авдеевич (Авдийович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1919 г.р., с.Першова (с.Иллимка) Овруцкого района29.01.1940.года в Финляндии
618 Онофрийчук Павел (Павло) Никитович (Микитович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
619 Опанасенуко Василий (Василь) Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Коростышевский районв 1940 году
620 Орел Данил (Данило) Яковлевич (Якович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1914 г.р., с.Слободище Бердичевского районав январе 1940 года в Финляндии
621 Орлюк Ион Вакуловичв 1932 году Бердичевским РВКлейтенант1910 г.р., с.Скрагливка Бердичевского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
622 Осаволюк Владимир (Володимир) Трофимович (Трохимович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1919 г.р., с.Велики Гадомцы Бердичевского районапропал без вести в Финляндии
623 Осавуленко Федор (Федир) Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1904 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
624 Осадчий Петр (Петро) Герасимовичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Каменка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
625 Осадчий Петр (Петро) Федоровичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Андрушки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
626 Осадчик Гаврил (Гаврило) Тодосийовичнеизвестнорядовой1906 г.р., с.Андрушки Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
627 Оселедько Александр (Олександр) Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 01.1940 года
628 Осипенко Николай (Микола) Архиповичв 1939 году Малинским РВКрядовой1912 г.р., с.Пирижки Малинского районав 1940 году в Финляндии
629 Осипенко Федор (Федир) Петровичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Новосилки Овруцкого районав 1940 году в Финляндии
630 Осипчук Иван Софроновичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1900 г.р., Овруцкий районв 1940 году в Финляндии
631 Осипчук Юхим Васильевич (Васильович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Андрушевский район с.Волосов00.12.1939 года
632 Остапенко Андрей (Андрий) Максимовичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Лозовики Попельнянского районав Финляндии 06.01.1940 года
633 Остапенко Борис Максимовичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Лозовики Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
634 Остапенко Григорий Демьяновичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Чернявка Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
635 Остапенко Николай (Микола) Тихоновичв 1939 году Радомышльским РВКрядовой1901 г.р., в Финляндии
636 Остапенко Петр (Петро) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Лозовики Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
637 Остапов Тимофей (Тимофий) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Янушпольским РВКрядовой1906 г.р., с.Краснополь Чудновского районапропал без вести На Карельском перешейке в марте 1940 года в Финляндии
638 Остапчук Василий (Василь) Омелькович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Емельчинский районпропал без вести в 1940 году
639 Остапчук Михаил (Михайло) Архипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
640 Остомин Михаил (Михаило) Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1939 году
641 Островский Яков (Якив) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Саверцы Попельнянского районав Финляндии 03.01.1940 года
642 Острогляд Яков (Якив) Аврамович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Червоноармейский район12.03.1940 года в Финляндии
643 Охмакевич Мифоий Акакиевич (Акакийович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Романовка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
644 Охрименко Иван Наумовичнеизвестнорядовой1904 г.р., с.Велика Чернявка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
645 Павленко Ефим Исакович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районв 1940 году
646 Павленчук Александр (Олександр) Лукашевичв 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Ружинский район07.07.1940 года
647 Павливский Иосиф (Иосип) Мартынович (Мартинович)неизвестнорядовойРужинский район06.01.1940 года в Финляндии
648 Павлинчук Оксен Лукьянович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р.в 1940 году
649 Павличук Иван Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районв 1940 году
650 Павлюк Михаил (Михайло) Зиновьевичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Котлярка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
651 Падкивский Иван Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Мала Волица Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
652 Пазюк Иван Тимофеевич (Тимофиевич)в 1939 году Словенчанским РВКрядовой1912 г.р., с.Сорокопень Овруцкого района20.01.1940 года в Финляндии
653 Паламар Явтух Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1906 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
654 Паламарчук Александр (Олександр) Кузьмич (Кузьмович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Барановский районв 1939 году
655 Паламарчук Василий (Василь) Кондратович (Киндратович)неизвестнорядовой1900 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
656 Паламарчук Виктор Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
657 Паламарчук Михаил (Михайло) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районв 1940 году
658 Пальчук Иван Ивановичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Киловка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
659 Панасюк Александр (Олександр) Прокопович (д.с.)в 1940 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский район07.02.1940 года
660 Панчук Василий (Василь) Панасовичнеизвестнорядовой1911 г.р., Попельняв Финляндии
661 Парфенюк Дмитрий (Дмитро) Александрович (Олександрович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Голубятин Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
662 Пастка Федор (Федир) Николаевич (Миколаевич)неизвестнорядовой1911 г.р., Ружинский районпропал без вести 24.12.1939 года в Финляндии
663 Пастовенский Павел (Павло) ЛукичАндрушевским РВК 08.09.1939 годарядовой1900 г.р.08.03.1940 года в Финляндии
664 Пастух Назар МихайловичЯнушпольским РВК в 1939 годурядовой1904 г.р., с.Лихосилка Чудновского районапропал без вести в Финляндии
665 Пахомов Роман Кириллович (Кирилович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
666 Паценко Яков (Якив) Корнеевич (Корнийович)неизвестнорядовой1906 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
667 Пашинник Павел (Павло) Арсентьевич (Арсинтийович)неизвестнорядовой1901 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районав Финляндии
668 Пашинский Александр (Олександр) КуприяновичнеизвестнорядовойКоростышевский район08.03.1940 года в Финляндии
669 Паюк Трофим (Трохим)неизвестнорядовой1900 г.р., Овруцкий районв 1940 году в Финляндии
670 Педюк Григорий Ивановичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1909 г.р., с.Кычкыри (Кичкири) Радомышльский районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
671 Пендюр Денис Трофимович (Трохимович)в августе 1939 года Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Швайкивка Бердичевского районав 1940 году в Финляндии
672 Пендюр Петр (Петро) Марковичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1914 г.р., с.Швайкивка Бердичевского района12.02.1940 года в Финляндии
673 Перегуда Арсений Трофимович (Трохимович)в 1939 году Житомирским РВКрядовой1914 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1939 году в Финляндии
674 Перегуда Иван Романовичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Осикове Бердичевского районапропал без вести в январе 1940 года в Финляндии
675 Першко Петр (Петро) Степановичнеизвестнорядовой1912 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году в Финляндии
676 Першко Семен СтепановичОвруцкий РВКрядовой1917 г.р., пропал без вести в 1940 году в Финляндии
677 Петраков Семен Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Дзержинский районпропал без вести в 1940 году
678 Петренко Гаврил (Гаврило) ПавловичКоростенским ОМВКрядовой1915 г.р., Коростеньв январе 1940 года в Финляндии
679 Петрик Степан Иванович (д.с.)в 1939 годусержант1901 (1911) г.р.???Любарский районпропал без вести в 1940 году
680 Петров Дмитрий (Дмитро) СтепановичПопельнянским РВКрядовой1906 г.р., с.Иванкивцы Трояновского районапропал без вести 10.01.1940 года в Финляндии
681 Петров Петр (Петро) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Любарский районв 1939 году
682 Пивовар Арсений Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Ружинский районпропал без вести 22.12.1939 года
683 Пиддубный (Пиддубний) Иван Ивановичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1907 г.р., Чербины Черняховского района29.01.1940 года в Финляндии
684 Пидлипный (Пидлипний) Харитон Сергеевичнеизвестнорядовой1904 г.р., с.Жовтневое Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
685 Пикуль Василий (Василь) Васильевичв 1939 годурядовойс.Иванкивцы Бердичевского района04.02.1940 года в Финляндии
686 Пилипенко Григорий Федотовичнеизвестномл.сержант1909 г.р., с.Ставище Попельнянский район01.01.1940 года в Финляндии
687 Пилипчук Василий (Василь) Сергеевич (Сергийович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Лозовики Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
688 Пилипчук Мусий Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Cокильча Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
689 Пилькевич Дмитрий (Дмитро) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Радомышльским РВКрядовой1915 г.р., с.Осички Радомышльский районв 1939 году в Финляндии
690 Пинчук Андрей (Андрий) Игнатович (Гнатович)Базарским РВКлейтенантс.Ксаверов Малинского районав 1940 году в Финляндии
691 Пинчук Иван Гавриловичнеизвестномл.сержант1907 г.р., с.Парыпси Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
692 Пинчук Матвей (Матвий) Петровичв сентябре 1939 года Попельнянским РВКрядовой1902 г.р., с.Парыпси Попельнянского районав феврале 1940 года в Финляндии
693 Плюшко Яков (Якив) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1940 году
694 Побережник Николай (Микола) Тихоновичв 1939 году Барановским РВКрядовой1909 г.р., Барановский районпропал без вести 18.02.1940 года в Финляндии
695 Погорильчук Василий (Василь) Климентовичв 1939 году Янушпольским РВКрядовой1904 г.р., Иванополь Чудновского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
696 Погрибняк Александр (Олександр) Петровичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
697 Покотило Максим Гавриловичнеизвестнорядовой1907 г.р., Попельняв Финляндии
698 Покотило Трофим Калениковичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
699 Полевой Сидор Михайловичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
700 Поливяненко Сергей (Сергий) Матвеевич (Матвийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1901 г.р., с.Лишинпропал без вести в 1940 году
701 Полищук Кондрат Кирилловичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
702 Полищук Михаил (Михаило) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский район06.01.1940 года
703 Полищук Савва (Сава) Михайловичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1901 г.р., с.Вильск Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
704 Полищук Семен Емельянович (Омелянович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1898 г.р., Любарский районв 1939 году
705 Полонский Николай (Микола) Калениковичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Голубятин Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
706 Полторак (Пивторак) Виктор Трофимович (Трохимович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестны06.01.1940 года в Финляндии
707 Поляков Михаил (Михайло) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1914 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
708 Понемох Яков (Якив) Прохоровичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Каменка Попельнянского района27.01.1940 года в Финляндии
709 Поночевный (Поночевний) Сильвестр Васильевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
710 Попелянский Зосим (Засим) Антонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1939 году
711 Постовенский Федор (Федир) Тимофеевич (Тимофийович)неизвестнорядовойАндрушевкапропал без вести в октябре 1939 года
712 Потайчук Роман Степановичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Ерчики Попельнянского раойна (умер от ран) 29.01.1940 года
713 Поцубий Феодосий Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
714 Поштар Ямполь Петрович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1909 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
715 Прачук Михаил (Михайло) Игнатович (Гнатович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1919 г.р., с.Велика Хайча Овруцкого районав марте 1940 года в Финляндии
716 Превор Талимон Никитович (Микитович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести 02.1940 года
717 Приведенюк Александр (Олександр) Петровичв 1939 году Емельчинским РВКрядовой1898 г.р., с.Тайки Емельчинского районаот ран 11.03.1940 года в Финляндии
718 Принднек Павел (Павло) БенедиктовичнеизвестнорядовойРужинский районпропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
719 Присяжнюк Василий (Василь) Лукьяновичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
720 Присяжнюк Панкрат Константиновичнеизвестнорядовой1919 г.р., Ружинский районпропал без вести 11.02.1940 года в Финляндии
721 Приходько Андрей (Андрий) Тимофеевич (д.с.)в 1939 годусержант1908 г.р., г.Житомир12.01.1940 года
722 Прищепа Григорий Павловичнеизвестнорядовой1909 г.р., Попельняпропал без вести в Финляндии
723 Прокопенко Павел (Павло) Иосифович (Иосипович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
724 Прокопенко Петр (Петро) Ивановичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
725 Прокопенко Федот Денисович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1906 г.р., с.Паволоч Попельнянского района03.01.1940 года в Финляндии
726 Прокопец Иван Тодосиевич (Тодосийович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
727 Прокопчук Степан Романович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецКоростенский районпропал без вести в 1940 году
728 Протасюк Клим Романовичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Красивка Бердичевского районапропал без вести в 1940 году в Финляндии
729 Проценко Трофим (Трохим) Тимофеевич (Тимофийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районв 1940 году
730 Проценко Яким Фомич (Хомич)неизвестнорядовой1905 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
731 Процюк Филипп (Пилип) Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районв 1940 году
732 Пукас Григорий Васильевич (Васильович)неизвестнорядовой1908 г.р., с.Саверцы Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
733 Пустовойт Василий (Василь) Юрьевич (Юрийович)в 1939 году Радомышльским РВКрядовой1915 г.р., с.Юрьевка Малинского районав бою 23.01.1940 года. Похоронен на воинском кладбище в районе Курьян-Ярве, Финляндия
734 Пшеничный (Пшеничний) Антон Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский районв 1940 году
735 Пылькевич (Пилькевич) Дмитрий (Дмитро) Николаевич (Миколайович)в 1939 году Радомышльским РВКрядовой1915 г.р., с.Осички Радомышльского районав 1939 году в Финляндии
736 Пыляй (Пиляй) Николай (Микола) Ивановичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Паволоч Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
737 Пындель (Пиндель) Петр (Петро) Андреевичнеизвестнорядовой1900 г.р., Андрушевский район06.01.1940 года в Финляндии
738 Пынченко (Пинченко) Опанас Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Коростышевский районв 1940 году
739 Пысар (Писар) Александр (Олександр) Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районпропал без вести 22.02.1940 года
740 Пысенко (Писенко) Антон (Степан) Петровичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Журбинцы Бердичевского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
741 Пышнюк (Пишнюк) Федор (Федир) Владимирович (Володимирович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Червоноармейский районпропал без вести 13.02.1940 года
742 Рак Андрей (Андрий) Ивановичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
743 Рак Григорий Андреевичнеизвестнорядовой1904 г.р., с.Мали Мошкивцы Андрушевского районапропал без вести в октябре 1939 года
744 Раус Василий (Василь) Ивановичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Саверцы Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
745 Раус Иван Анреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1900 г.р., с.Саверцы Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
746 Реготун Иван Евстафьевич (Евстафийович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Скрагливка Бердичевского районав феврале 1940 года в Финляндии
747 Редчиц Иван Степановичнеизвестнорядовой1914 г.р., Овруцкий районпропал без вести пропал без вести
748 Реминский Иван Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести пропал без вести
749 Речин Андрей (Андрий) Петровичнеизвестнорядовой1900 г.р., Попельня05.01.1940 года в Финляндии
750 Робенко Иван Михайлович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1914 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
751 Рогозюк Константин (Костянтин) Мефодиевич (Мефодийович)неизвестнорядовой1920 г.р., Радомышльский районв Финляндии
752 Рокочий Александр (Олександр) Евдокимовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Сокильча Попельнянский район05.01.1940 года в Финляндии
753 Романчук Панас Ивановичнеизвестнорядовой1900 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
754 Рошак Федор (Федир) Климович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1908 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
755 Рошак Федор Климентьевичсело Харлиевка Попельняцкого района Житомирской области, Украинанеизвестно1908неизвестна
756 Руба Иосиф (Иосип) Петровичв 1939 годурядовой1901 г.р., с.Велика Чернявка Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
757 Рубан Петр (Петро) Васильевич (Васильович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1908 г.р., с.Троковичи Черняховского района08.03.1940 года в Финляндии
758 Рублюк Яков (Якив) Дорофеевич (Дорофейович)в 1939 году Барановским РВКрядовой1904 г.р., пропал без вести 23.12.1939 года в Финляндии
759 Руденко Иван Тодосиевич (Тодосийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районв 1940 году
760 Руденко Левко Александрович (Олександрович)неизвестнорядовой1903 г.р., с.Голубятин Попельнянского районав Финляндии
761 Руденко Макар Николаевич (Миколайович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
762 Руденко Павел (Павло) Иосифович (Иосипович)неизвестнорядовой1904 г.р., с.Киловка Попельнянского районав Финляндии
763 Рудник Антон Арсеновичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестныпропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
764 Рудницкий Иван Мартынович (Мартинович)в 1939 годурядовой1907 г.р., Барановский районот ран 29.01.1940 года в Финляндии
765 Рудюк Степан Германович (Гкерманович) (д.с.)в 1932 г.р., Бердичевским РВК Житомирской областинеизвестно1909 г.р., Андрушевкапропал без вести
766 Рускевич Трофим (Трохим) Прокоповичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1913 г.р., с.Очеретянка Черняховского районапропал без вести в декабре 1939 года в Финляндии
767 Рушкивский Иван Лукичнеизвестнорядовой1905 г.р..Попельняпропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
768 Рыбаченко (Рибаченко) Иван Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Коростышевский районв 1939 году
769 Рыбачук (Рибачук) Иван Антонович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
770 Рымар (Римар) Василий (Василь) Михайловичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1921 г.р., с.Гардышивка Бердичевского районав Финляндии
771 Савич Григорий Филиппович (Пилипович)в 1939 годурядовой1901 г.р., Барановский районпропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
772 Савчук Николай (Микола) Васильевич (Васильович)в 1939 годурядовой1914 г.р., Барановский районпропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
773 Савчук Тимофей (Тимофий) Терентьевич (Терентийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
774 Самелюк Иван Максимовичнеизвестнорядовой1912 г.р., с.Андрушки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
775 Самченко Фёдор (Федир) Гавриловичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Паволоч Попельнянского района ???01.1940 года в Финляндии
776 Сандрацкий Степан Юхимовичнеизвестнорядовой1908 г.р., Ружинский районпропал без вести в январе 1940 г в Финляндии
777 Сапига Александр (Олександр) Тимофеевич (тимофийович)07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
778 Сапига Григорий Степановичнеизвестнорядовой1902 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
779 Сапига Павел (Павло) Кузьмич07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1903 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
780 Сарапуг Тимофей (Тимофий) Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1914 г.р., Ружинский район03.01.1940 года
781 Сарна Степан Филиппович (Пилипович)в 1939 годурядовой1902 г.р., с.Лутивка Радомышльского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
782 Сафронюк Леонтий Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Ружинский район07.01.1940 года
783 Свинаренко Пётр (Петро) Марковичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Строков Попильнянского районапропал без вести в январе 1940 года
784 Свинарчук Михаил (Михайло) Васильевич (Васильович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1918 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
785 Свинарчук Степан Захаровичнеизвестнорядовой1902 г.р., Ружинский район06.01.1940 года в Финляндии
786 Святенко Филимон Владимирович (Володимирович)неизвестнорядовой1912. г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 в Финляндии
787 Святецкий Василий (Василь) Карповичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1916 г.р., с.Скаливка Бердичевского района04.03.1940 года в Финляндии
788 Сегейда Григорий Ивановичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
789 Семененко Пётр Ильич (Иллич)в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1904 г.р., с.Чоповичи Малинского районав январе 1940 года в Финляндии
790 Семенчук Иван Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1900 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939 году
791 Семенюк Дорофей (Дорофий) Игнатович (Гнатович)07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1911 г.р., с.Попельняв Финляндии
792 Семенюк Павел (Павло) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1914 г.р., с.Попельняпропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
793 Семенюк Фёдор (Федир) Алексеевич (Олексийович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1910 г.р., с.Садки Бердичевского районав Финляндии
794 Сергатюк Пётр (Петро) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1914 г.р., Ружинский районв феврале 1940 года в Финляндии
795 Сергийчук Який Никитович (Микитович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Любарский районв 1940 году. Похоронен в Мурманске
796 Середа Кузьма Стратиевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
797 Сидорчук Иван Петровичв 1936 году Житомирским МВКст.сержант1914 г.р., с.Нова Выгода Житомирского районав бою 24.07.1939 года в Монголии
798 Сидорчук Яким Илларионович (Иларионович)неизвестнорядовой1900 г.р., с.Мала Волица Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
799 Симольчук Степан Ефстапович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести 03.01.1940 года
800 Симончук Феодосий Михайлович07.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1902 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района15.01.1940 года в Финляндии
801 Сиромаха Филипп (Пилип) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939-1940 годах
802 Сиротенко Андрей (Андрий) Павловичнеизвестнорядовой1903 г.р., Ружинский район07.01.1940 года в Финляндии
803 Сирый (Сирий) Иван Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Ружинский район01.01.1940 года
804 Сицинский Василий (Василь) Николаевич (Миколайович)в 1939 году Радомышльским РВКрядовой1910 г.рв 1939 году в Финляндии
805 Сичкар Григорий Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского районапропал без вести 05.01.1940 года в Финляндии
806 Скарбенчук Роман Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1903 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
807 Скоромный (Скоромний) Иван Васильевич (Васильович)в 1939 году Бердичевским МВКрядовой1906 г.р., Чудновпропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
808 Скрыпник (Скрипник) Михаил (Михайло) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
809 Скуративский Григорий Степановичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1908 г.р., с.Скураты Малинского районав декабре 1939 года в Финляндии
810 Скуративский Михаил (Михайло) Трофимович (Трохимович)в 1939 году Чоповицким РВКнеизвестно1912 г.р., Чоповичи Малинского района11.02.1940 года в Финляндии
811 Слабодяк Николай (Микола) Юхимовичв 1938 годурядовой1912 г.р., Барановский район01.01.1939 года
812 Слабоуз Николай (Микола) Павловичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв январе 1940 года в Финляндии
813 Слободенюк Тимофей (Тимофий) Саввович (Савович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939 году
814 Слободенюк Филипп (Пилип) Петровичв 1937 году Черняховским РВКкурсант1915 г.р., с.Бежив Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
815 Слободян Фёдор Фёдоровичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
816 Слободяный (Слободяний) Фёдор (Федир) СтаниславовичАндрушевским РВКрядовой1917 г.р., с.Иванков Андрушевского районав 1939 году в Финляндии
817 Смилянский Сергей (Сергий) Панасовичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Красногирка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
818 Смищук Андрей (Андрий) Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести 01.1940 года
819 Смищук Степан Романович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1939-1940 годах
820 Смолинский Иван Яковлевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
821 Смолюк Устим Николаевич (Миколайович)неизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
822 Собецкий Иван Михайловичв 1938 году Малинским РВКрядовойс.Пинязевичи Малинского районав 1939 году в Финляндии
823 Соботович Афанасий Игнатович (Гнатович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
824 Совко Иван Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районв 1940 году. Похоронен в Ленинграде
825 Сокырко (Сокирко) Александр (Олександр) Александрович (Олександрович)в 1939 году Радомышльским РВКмл.сержантРадомышль31.02.1940 года в Финляндии ???
826 Соловецкий Иван Владимирович (Володимирович)неизвестнорядовой1913 г.р., Ружинский районпропал без вести 07.01.1944 года ???
827 Соломанчук Григорий Фёдоровичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Почуйки Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
828 Соломяный (Соломяний) Корней (Корний) Несторовичнеизвестнорядовой1900 г.р Ружинский районпропал без вести 28.12.1939 года в Финляндии
829 Соломяный (Соломяний) Савелий Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1910 г.р., Ружинского районапропал без вести 06.01.1940 года в Финляндии
830 Сорока Иван Иосипович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
831 Сосуля Константин (Костянтин) Семёновичнеизвестномл.сержант1921 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
832 Стадник Емельян (Омелян) Павловичв 1939 году Янушпольским РВКрядовой1903 г.р., с.Троща Чудновского районав бою 03.01.1940 года. Похоронен на Карельском перешейке в Финляндии
833 Стадник Ростислав Ивановичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
834 Стадник Федот Петровичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
835 Стаенный Михаил Васильевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
836 Старшинский Абрам Григорьевич (Григорович)Потиевским РВКрядовой1919 г.р., с.Мохове Потиевского районаот ран в мае 1940 года после войны в Финляндии
837 Стаценко Корний Федорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
838 Степак Михаил (Михайло) Кузьмичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Каменка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
839 Степанчук Трофим (Трохим) Зинкович (Викторович)в 1939 году Коростенским РВКрядовой1901 г.р., с.Могильня (с.Полиске) Коростенского района12.03.1940 года в Финляндии
840 Степанюк Иван Емельянович (Омелянович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
841 Степанюк Максим Калистратовичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
842 Степанюк Петр (Петро) Васильевич (Васильович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
843 Степчук Петр (Петро) Бартоломеевич (Барталомийович) в 1939 годурядовой1921 г.р., с.Буряки Бердичевского районав 1940 году в ??? бою в Финляндии
844 Стеценко Иван Емельянович (Омелянович)неизвестнорядовой1902 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
845 Стеценко Яков (Якив) Мусийовичнеизвестнорядовой1901 г.р., Андрушевский районпропал без вести в январе 1940 года в Финляндии
846 Столяр Кирилл Семенович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1902 г.р., Житомирский районпропал без вести в 1940 году
847 Столяренко Иосиф (Йосип) Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1911 г.р., с.Лозовики Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
848 Сторожук Антон Ивановичнеизвестномл.сержант1912 г.р., с.Парыпси Попельнянского района02.01.1930 года в Финляндии
849 Сторожук Карп (Карпо) Павлович (д.с.)19.12.1939 годакрасноармеец1910 г.р., Лугинский район,с.Степановкаот ран в 1940 году в п.Лодейное Поле
850 Сторожук Клим Платонович (д.с.)в 1938 годукрасноармеец1917 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
851 Стромидло Яков (Якив) Григорьевич (Григорович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1906 г.р., Черняховпропал без вести 08.03.1940 года в Финляндии
852 Ступак Андрей (Андрий) Иосиповичнеизвестнорядовой1909 г.р., Ружинский район06.01.1940 года в Финляндии
853 Субота Порфирий Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1917 г.р., с.Чернявка Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
854 Супрунчук Николай (Микола) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Червоноармейского районапропал без вести в 1940 году
855 Сус Артем Самуйлович (Самийлович)в 1939 годурядовой1901 г.р., Барановский район28.02.1940 года в Финляндии
856 Сус Корней (Корний) Ивановичв 1939 годрядовойБарановский район15.02.1940 года в бою. Похоронен в братской могиле в Индкяранта, Финляндия
857 Сухоребрий Алексей (олексий) Статоновичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Жовтневое Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
858 Сыроватка (Сироватка) Адам Михайловичнеизвестнорядовой1913 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
859 Сюравчик Михаил (Михайло) ПетровичнеизвестнорядовойКоростышевский район27.12.1939 года. Похоронен в Финляндии
860 Тарасенко Петр (Петро) Ивановичнеизвестнорядовой1901 г.р., с.Харлиевка Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
861 Тарасенко Семен Максимовичв 1939 году Малинским РВКрядовойс.Пирижки Малинского районав ноябре 1939 года в Финляндии
862 Тарасюк Андрей (Андрий) Ивановичв 1939 году Малинским РВКрядовойс.Ворсовка Малинского районав 1940 году в Финляндии
863 Тарасюк Василий (Василь) Филиппович (Пилипович) (д.с.)неизвестност.лейтенант1905 (1906) г.р.???, Винница10.02.1940 года под Питкярантой
864 Тарасюк Григорий Трифоновичв 1939 году Андрушевским РВКрядовой1907 г.р., с.Криливка Андрушевского районав феврале 1940 года в Финляндии
865 Тарасюк Гулиян Давидович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
866 Твердюк Степан Ничипоровичнеизвестнонеизвестно1918 г.р., Радомышльский районпропал без вести в Финляндии
867 Теплюк Степан Григорьевич (Григорович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Слободище Бердичевского районав марте 1940 года в Финляндии
868 Терещенко Иван Мусийовичнеизвестнорядовой1903 г.р., с.Андрушки Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
869 Тимощук Андрей (Андрий) Степановичнеизвестнорядовой1910 г.р., Ружинский районв январе 1940 года в Финляндии
870 Тимощук Андрей (Андрий) Яковлевич (Якович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести в 1939 году
871 Титарчук (Титорчук) Павел (Павло) Антоновичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Мала Волица Попельнянского района07.01.1940 году в Финляндии
872 Титарчук Артем Григорьевич (Григорович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1909 г.р., с.Красивка Бердичевского районав Финляндии
873 Титарчук Владимир (Володимир) Васильевич (Васильович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1906 г.р., с.Гальчин Бердичевского районав Финляндии
874 Титарчук Николай (Микола) Юхимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1901 г.р., Ружинский район24.02.1940 года
875 Тихончук Корней (Корний) ПавловичБазарским РВКлейтенантс.Ксаверов Малинского районав Финляндии в 1939 году
876 Тищик Арсентий Федосиевич (Феодосийович)в 1939 годурядовой1912 г.р., Барановский районв 1939 году в Финляндии
877 Ткачук Дмитрий (Дмитро) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовойРужинский районв 1940 году в Финляндии
878 Ткачук Иван Васильевич (Васильович)неизвестнорядовой1915 г.р., Андрушевский районот ран 14.02.1940 года в Финляндии
879 Ткачук Иван Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Житомирского районапропал без вести в 1939 году
880 Ткачук Карп (Карпо) Даниловичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
881 Ткачук Самуил Сергеевич (Сергийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
882 Ткачук Тодось Трофимович (Трохимович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Ружинский районпропал без вести 06.01.1940 году
883 Токман Евсей Абрамовичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
884 Толтун Михаил (Михайло) Михайлович (д.с.)в 1938 годукрасноармеец1918 г.р., Коростышевский районв 1940 году
885 Томашук Александр (Олександр) Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1903 г.р., с.Каменка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
886 Топтун Михаил (Михайло) Михайловичнеизвестнорядовой1912 г.р., Коростышевский район17.02.1940 года в Финляндии
887 Тростенюк Опанас Михайловичв 1939 году Овруцким РВКрядовой1902 г.р., Овруцкий районпропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
888 Трохимчук Андрей (Андрий) Дмитриевич (Дмитрович)неизвестнорядовой1909 г.р., Андрушевский районв бою 12.02.1940 года. Похоронен на 26 км.по дороге на Кухманисми, Финляндия
889 Трощинский Яков (Якив) Григорьевич (Григорович)неизвестнорядовой1913 г.р., с.Почуйки Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
890 Трухан Владимир (Володимир) Тарасовичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1913 г.р., с.Плещеницы Минской областипропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии в районе Куолови-Ярве
891 Труш Петр (Петро) Трофимович (Трохимович)неизвестнорядовой1901 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
892 Тупальский Давид Поликарпович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
893 Турун Иван Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеецРужинский районпропал без вести 07.01.1940 года
894 Турченко Иван Самсоновичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Киловка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
895 Украинец Мусий Васильевич (Васильович)неизвестнорядовойАндрушевский районпропал без вести 06.03.1940 года в районе озера Суани-Ярве, Финляндия
896 Устименко Андрей (Андрий) Демидович07.09.1939 года Попельнянским РВКрядовой1906 г.р., с.Ставище Попельнянского районапропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
897 Устименко Петр (Петро) Лаврентьевич (Лаврентийович)20.08.1939 года Попельнянским РВКрядовой1905 г.р., с.Ставище Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
898 Феденко Павел (Павло) Петрович (д.с.)в 1939 годулейтенант1909 г.р., с.Платоновка Луганской области01.1940 года
899 Федоренко Федор (Федир) Григорьевич (Григорович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1918 г.р., с.Богдановка Овруцкого районав бою 11.02.1940 года в Финляндии
900 Федорчук Тимофей (Тимофий) Васильевич (Васильович)в 1939 годурядовой1904 г.р., Барановский районпропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
901 Федчук Владимир (Володимир) Ничипоровичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1914 г.р., с.Очеретянка Черняховского района20.01.1940 года в Финляндии
902 Фецун Василий (Василь) Севериновичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
903 Фещенко Михаил (Михайло) Сатовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Ерчики Попельнянского районапропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
904 Фещук Григорий Павловичв 1939 году Бердичевским РВКрядовой1907 г.р., с.Скрагливка Бердичевского районав Финляндии
905 Фещук Илья (Илля) Герасимовичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Андрушки Попельнянского района02.01.1940 года в Финляндии
906 Фигорнюк Иван Семеновичв 1939 году Янушпольским РВКрядовой1911 г.р., с.Буряки Янушпольского (Бердичевского) районав феврале 1940 года в Финляндии
907 Филик Иван Григорьевич (Григорович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1909 г.р., с.Осники Черняховского районапропал без вести в феврале 1940 года в Финляндии
908 Филон Яков (Якив) Ивановичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Голубятин Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
909 Франковский (Франкивский) Владимир (Володимир) Якимович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
910 Фудимов Михаил (Михайло) Давидович (д.с.)в 1939 годулейтенант 305 сп 44 сд1905 (1906) ??? г.р., г.Житомир26.12.1939 года
911 Хабазюк Степан Ефремович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Любарский район26.02.1940 года. Похоронен на ст.Сом
912 Хальченко Николай (Микола) Станиславовичнеизвестнорядовой1905 г.р., с.Новоселица Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
913 Харчук Павел (Павло) Ивановичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский район07.01.1940 года в Финляндии
914 Харчук Пётр Яковлевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
915 Харчук Юрко Алексеевичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
916 Хмизюк Иван Владимирович (Володимирович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
917 Хмиль Петр (Петро) Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1910 г.р., Ружинский районв Финляндии
918 Ходакивский Александр (Олександр) Петровичв 1939 году Коростенским ОМВКрядовой1913 г.р., с.Берестовец Коростенского района12.03.1940 года в Финляндии
919 Ходакивский Василий (Василь) Петровичв 1939 году Чоповицким РВКсержант1919 г.р., с.Каленське Коростенского районаот ран 19.06.1941 года
920 Ходакивский Дмитрий (Дмитро) Михайловичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Кутище Малинского районав феврале 1940 года в Финляндии
921 Ходакивский Яков (Якив) Фомич (Хомич)в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1901 г.р., с.Чоповичи Малинского районав феврале 1940 года в Финляндии
922 Хомич Николай (Микола) Ивановичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Ивановкапропал без вести в 1939 году
923 Хомяк Дмитрий (Дмитро) Федоровичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Кукильня Бердичевского района03.02.1940 года в Финляндии
924 Хомяк Иван Васильевич (Васильович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1918 г.р., с.Кукильня Бердичевского района03.02.1940 года в Финляндии
925 Хорун Иван Тихоновичнеизвестнорядовой1913 г.р., с.Каменка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
926 Хрищенюк Захар Сидоровичв 1939 году Бердичевским РВКмл.лейтенант1913 г.р.12.02.1940 года в Финляндии. Похоронен ориентировочно в районе укрепрайона Хашинен
927 Цалко Адольф Викентьевич (Вицентийович)в 1940 году Базарским РВКрядовой1922 г.р., с.Лисна Колона Малинского районав 1940 году в Финляндии
928 Цапок Василий (Василь) Прокопович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1907 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
929 Цибора Федор (Федир) Константинович (Констянтинович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районв 1939 году
930 Цибульский Иван Арсентьевич (Арсентийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
931 Цимахович Сильвестр Иванович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году
932 Чапивский Николай (Микола) Андреевич (Андрийович)в 1939 году Радомышльским РВКмл.сержант1911 г.р., с.Глухив Другий Радомышльского районаот ран на финском фронте 09.03.1940 года
933 Череваток Григорий Наумовичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
934 Черемис Константин (Костянтин) Андреевич (Андрийович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестныот ран на финском фронте 16.02.1940 года
935 Черненко Степан Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Паволоч Попельнянского района01.01.1940 года в Финляндии
936 Чернуха Иван Пантелеймоновичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Паволоч Попельнянского района19.02.1940 года в Финляндии
937 Черныш (Черниш) Александр (Олександр) Филиппович (Пилипович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Червоноармейского района16.01.1949 года. Похоронен в Ленинградской области
938 Черныш (Черниш) Иван Васильевич (Васильович)неизвестнорядовой1909 г.р., с.Киловка Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
939 Черныш (Черниш) Николай (Микола) Андреевич (Андрийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1915 г.р., Ружинский районпропал без вести 03.1940 года
940 Чернышенко (Чернишенко) Степан Андреевич (Андрийович)в 1939 году Попельнянским РВКрядовой1907 г.р., с.Красногирка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
941 Черняк Антон Петровичв 1939 году Малинским РВКрядовой1904 г.р., с.Городищев декабре 1939 года в Финляндии
942 Черняхивский Михаил (Михайло ) Авидиевич (Авидийович)в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1912 г.р., с.Мелени Коростенского района04.02.1940 года в Финляндии
943 Чижевский Леон Ивановичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1909 г.р., с.Буки Житомирского района07.03.1939 года в Финляндии ???
944 Чижов Василий (Василь) Николаевич (Миколаевич)в 1939 году Потиевским РВКрядовой1917 г.р., с.Заньки Черниговской областив бою 25.02.1940 года. Похоронен в Питкяранта, Карелия
945 Чопивский Павел (Павло) Кирилловичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Кошляки Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
946 Чорноморец Иван Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1905 г.р., Ружинский районв Финляндии
947 Чорнуха Григорий Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1902 г.р., с.Паволоч Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
948 Чос Пётр (Петро) Ильич (Иллич)неизвестнорядовой1901 г.р., с.Паволоч Попельнянского районав Финляндии
949 Чудовский Иван Николаевич (Миколайович)в 1938 году Потиевским РВКрядовой!918 г.р., с.Будиливка Радомышльского районав 1939 году в Финляндии
950 Чуйдук Филипп (Пилип) Гордеевич (Гордийович)в 1939 году Черняховским РВКрядовой1917 г.р., с.Городище Черняховского районапропал без вести в марте 1940 года в Финляндии
951 Чумак Василий (Василь) Яковлевич (Якович)неизвестнорядовой1903 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
952 Чуян Павел (Павло) Андреевич) Андрийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1911 г.р., Червоноармейский районпропал без вести в 1940 году
953 Шабатин Тимофей (Тимофий) Лукичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Новоселица Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
954 Шайдюк Андрей (Андрий) Антоновичнеизвестнорядовой1901 г.р., Попельняпропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
955 Шалабай Михаил (Михайло) Лазаревич (Лазарович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Харлиевка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
956 Шалыга (Шалига) Николай (Микола) Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1910 г.р., Овруцкий районпропал без вести в Финляндии
957 Шандрук Михаил (Михайло) Яковлевич (Якович)неизвестномл.сержант1901 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
958 Шапчук Александр (Олександр) Сидорович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
959 Шастун Иван Кондратьевич (Кондратович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912. г.р., Любарский районпропал без вести в 1939 году в Смотрецком районе ???
960 Шахрай Дмитрий (Дмитро) Сергеевич (Сергийович)неизвестнорядовой1912 г.р., с.Мала Волица Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
961 Шахрай Родион Никитович (Микитович)неизвестнорядовойКоростышевский районпропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
962 Шашкун Иван Калистратовичнеизвестнорядовой1910 г.р., с.Котлярка Попельнянского района05.01.1940 года в Финляндии
963 Швачка Игнат (Гнат) Семёновичнеизвестнорядовой1908 г.р., с.Почуйки Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
964 Швед Поликарп Степанович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1900 г.р., Любарский районпропал без вести 28.02.1940 года
965 Швец Тодось Филиппович (Пилипович)неизвестнорядовой1915 г.р., с.Голубятин Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
966 Шевченко Иван Кириллович (Кирилович0в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1916 г р.с.Барвинки Малинского района17.01.1940 года в Финляндии
967 Шевченко Николай (Микола) Демьяновичв 1939 году Малинским РВКрядовой1911 г.р. г.Малинв марте 1940 года в Финляндии
968 Шевченко Николай (Микола) Демьяновичв1939 году Малинским РВКрядовой1910 г.р.в марте 1940 года в Финляндии
969 Шевченко Никон Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1910 г.р., с.Почуйки Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
970 Шевчук Александр (Олександр) Олимпиевич (Олимпийович)в 1939 году Житомирским РВКрядовой1902 г.р., с.Колодиевка Червоноармейского районапропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
971 Шевчук Василий (Василь) Михайлович (д.с.)в 1940 годукрасноармеец1913 г.р., Барановский районв 1940 году. Похоронен в Ховилампи, Финляндия
972 Шевчук Григорий Панасович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
973 Шевчук Данила (Данило) Саввич (Савич)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Строков Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
974 Шевчук Иван Ануфриевич (Онуфрийович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеецЛюбарский районпропал без вести в 1940 году
975 Шевчук Иван Митрофановичнеизвестнорядовой1914 г.р., с.Чернявка Попельнянскогорайонапропал без вести в Финляндии
976 Шевчук Павел (Павло) Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1940 годукрасноармеец1912 г.р., Червоноармейский районпропал без вести в 1940 году
977 Шевчук Павел (Павло) Масимовичв 1938 году Малинским РВКрядовой1903 г.р., с.Устиновка Малинского районаотран 29.03.1940 года. Похоронен в Ленинграде
978 Шелест Иван Васильевич (Васильович)неизвестнонеизвестноОвруцкий районпропал без вести в Финляндии
979 Шемберко Пётр (Петро) Петрович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Ружинский район01.1940 года
980 Шеремет Григорий Александрович (Олександрович)в 1949 году Овруцким РВКрядовой1904 г.р.в 1939 году в Финляндии
981 Шеремет Фёдор (Федир) Дмитриевич (Дмитрович)в 1940 годк Коростенским МВКрядовой1910 г.р., с.Гулянка Коростенского районав бою 12.08.1940 года. Похоронен на ст.Лоймола
982 Шилигатский Алексей (Олексий) Юхимовичв 1939 году Черняховским РВКрядовой1914 г.р., с.Очеретянка Черняховского районав январе 1940 года в Финляндии
983 Шиманский Мицикв 1939 году Житомирским РВКрядовой1920 г.р.в Финляндии
984 Шипило Иван Кириллович (Кирилович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1908 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
985 Шкадроть Михаил (Михайло) Иосифович (Иосипович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1940 году
986 Шкира Яков Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1906 г.р., с.Ставище Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
987 Шлында (Шлинда) (Гилинда) Стефан Андреевич (Андрийович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1917 г.р., г.Бердичевпропал без вести 17.02.1940 в Финляндии
988 Шмагун Пётр (Петро) Якимовичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1911 г.р., с.Лыпляни Малинского районаот ран в феврале 1940 года. Похоронен в Финляндии
989 Шмунь Дмитрий (Дмитро) Васильевич (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Ружинский районпропал без вести в 1940 году
990 Шмунь Николай (Микола) Терентьевичнеизвестнорядовой1906 г.р., Ружинский районв 1940 году
991 Шмыло (Шмило) Пётр (Петро) Васильевич (Васильович)в 1939 году Вчерайшенским РВКсержант1912 г.р., с.Макаривка Вчерайшенского районав бою 22.12.1939 года
992 Шовкун Дмитрий (Дмитро) Ивановичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Котлярка Попельнянского района06.01.1940 года в Финляндии
993 Шокал Степан Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1910 г.р., Ружинского районав 1939 году в Финляндии
994 Шпак Каленик Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1912 г.р., с.Паволоч Попельнянского01.01.1940 года в Финляндии
995 Шпак Сергей (Сергий) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1904 г.р., Любарский районв 1940 году при штурме г.Выборг. Похоронен в Выборге
996 Шпакович Андрей (Андрий) Васильевич (Васильович)в 1939 году Чоповицким РВКрядовой1914 г.р., с.Чоповичи Малинского районав феврале 1940 года в Финляндии
997 Шумбар Антон Арсентьевич (Арсентийович)неизвестнорядовойРужинский районв феврале 1940 года в Финляндии
998 Шумбар Антон Юхимовичнеизвестнорядовой1912 г.р., Ружинский районв феврале 1940 года в Финляндии
999 Шурховский Василий (Василь) Андреевич (Андрийович)неизвестнорядовой1919 г.р., Овруцкий районпропал без вести в Финляндии
1000 Щерба Александр (Олександр) Романович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1898 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
1001 Щерба Арсен??? Никитович (Микитович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1901 г.р., Любарский районпропал без вести 07.01.1940 года
1002 Щербак Алексей (Олексий) Саввович (Савович)неизвестнорядовой1909 г.р., Ружинский районв 1940 году в Финляндии
1003 Юрченко Василий (Василь) Петровичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойнеизвестныот ран в марте 1940 года в Финляндии
1004 Юрченко Владимир (Володимир) Никифоровичнеизвестнорядовой1913 г.р., Ружинский районв 1939 году в Финляндии
1005 Юрченко Владимир (Володимир) Опанасовичв 1940 году Радомышльским РВКрядовойс.Юрьевка Радомышльского районав 1940 году на Карельском перешейке, на реке Вуокса
1006 Яворенко Иван Николаевич (Миколаевич) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1910 г.р., Коростышевский районв 1940 году
1007 Якименко Пётр (Петро) Антоновичв 1939 году Базарским РВКрядовой1904 г.р., с.Нова Диброва Малинского районав январе 1940 года в Финляндии
1008 Якимчук Иван Федоровичв 1940 году Овруцким РВКрядовой1911 г.р., с.Шоломкипропал без вести в 1940 году в Фиинляндии
1009 Яковенко Александр (Олександр) Григорьевич (Григорович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1917 г.р., Коростышевского районав 1940 году
1010 Яковенко Федор (Федир) Петровичнеизвестнорядовой1907 г.р., с.Парыпси Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
1011 Яковец Сергей (Сергий) Васильевич (Васильович)в 1939 году Овруцким РВКрядовой1906 г.р., с.Покалив Овруцкого районав бою в марте 1940 года в Финляндии
1012 Яковишин Николай (Микола) Андреевич (Андрийович)в 1939 году Янушпольским РВКмл.сержант1911 г.р., с.Краснополь Чудновского района11.02.1940 года в Финляндии
1013 Яковчук Николай (Микола) Никитович (Микитович)неизвестнорядовой1907 г.р., с.Сокильча Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
1014 Ямковий Конон Емельянович (Омельнович) (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1913 г.р., Ружинский районв 1939-1940 годах
1015 Ямковий Петр (Петро) Давидович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1909 г.р., Ружинский районв 1940 году
1016 Янчук Василий (Василь) Никоновичнеизвестнорядовой1911 г.р., с.Красногирка Попельнянского района04.01.1940 года в Финляндии
1017 Янчук Петр (Петро) Степановичнеизвестнорядовой1909 г.р., с.Андрушки Попельнянского районапропал без вести в Финляндии
1018 Янюк Филимон Михайлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1906 г.р., Коростышевского районав 1940 году
1019 Яременко Тимофей (Тимофий) Григорьевич (Григорович)в 1939 году Радомышльским РВКрядовой1915 г.р., с.Юрьевка Малинского района??? 01.1940 года в Финляндии
1020 Яремчук Иосиф (Иосип) Емельянович (Омелянович)неизвестнорядовой1906 г.р., с.Велики Лисивцы Попельнянского района07.01.1940 года в Финляндии
1021 Ярмоленко Григорий Михайловичв 1939 году Чоповицким РВКрядовой1907 г.р.пропал без вести в январе 1940 года в Финляндии
1022 Ярмолюк (Ермолюк) Денис Михайловичв 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Швайкивка Бердичевского районав Финляндии
1023 Яромин ??? (Ерьомин) Иван Яковлевич (Якович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовой1912 г.р., с.Купильня Бердичевского района10.03.1940 года в Финляндии
1024 Ярош Александр (Олександр) Романович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1916 г.р., Любарский районпропал без вести в 1940 году
1025 Ярош Сергей (Сергий) Прокопович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1905 г.р., Ружинский районв 1939 году
1026 Ярошенко Иван Яковлевич (Якович)в 1939 году Бердичевским РВКрядовойс.Кукильня Бердичевского района10.03.1940 года в Финляндии
1027 Ярчук Яков (Якив) Федоровичнеизвестнорядовой1905 г.р., Попельняпропал без вести 07.01.1940 года в Финляндии
1028 Ясинский Владимир (Володимир) Павлович (д.с.)в 1939 годукрасноармеец1912 г.р., Ружинский районпропал без вести 08.02.1940 года
1029 Ящук Марк Антоновичсело Иванков Андрушевского района Житомирской области, Украинанеизвестнонеизвестнанеизвестна
© Raatteen Portti, 2002–2004
© Karelian Institute for the Development of Education, 2002–2004
© Heninen.net, 2002–2019